



Корпус для компьютера LogicPower LP 6103 - 400w 8cm MATX 2xUSB 2.0 с БП
1 306 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616907
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компьютерный корпус LP 6103 серии 6 – это надежная и стильная оболочка для вашего ПК, которая обеспечивает защиту внутренних компонентов и гармонично вписывается в любой интерьер. Благодаря продуманной конструкции пользователь может собрать систему, соответствующую его требованиям. Корпус поддерживает материнские платы форм-фактора MICROATX / FLEX и оснащен блоком питания MATX 400W с 8-см вентилятором.
Для эффективного охлаждения предусмотрены вентиляционные решетки, а также возможность установки дополнительного 12-см вентилятора. Изготовленный в соответствии с установленными стандартами, корпус прошел сертификацию УкрСЕПРО. Это современное и надежное решение для сборки производительного ПК по доступной цене.
Характеристики
- Тип: компьютерные корпуса
- Серия: 6 series
- Мощность БП: 400 W
- Рабочее напряжение: 220±10% V
- Форм-фактор: MATX, MITX, FLEX ATX
- Количество USB портов: 2×USB 2.0
- Количество PCI слотов: 4
- Внутренние места под 2.5": 3
- Внутренние отсеки 5.25": 1
- Внешние отсеки 5.25": 1
- Внутренние места под 3.5": 4
- Внешние отсеки 3.5": 1
- Блок питания: есть
- Кабель питания: есть (CEE 7/4 - C13 220V)
- Макс. размер MB: 244×244 мм
- Дополнительное охлаждение: вентиляционные решётки + 2×12 см вентилятора (опционально)
- Card reader: нет
- Tools free: нет
- Лицевая панель: пластик
- Материал корпуса: металл (SPCC, толщина 0.6 мм)
- Сертификат/стандарт: УКРСЕПРО
- Технология защиты: SCP, OPP, OVP/UVP
- Габариты: 360×170×350 мм
- Гарантия: 24 мес. (корпус), 12 мес. (БП)
- Вес: 3.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Форм-фактор | ATX |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид | Обычный |
| Материал | Сталь |
| Размеры | 360×170×350 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Напряжение, В | 220 |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Форм-фактор материнской платы | Flex ATX,microATX |
| Количество отсеков 5.25" | 2 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 1 |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴



