Корпус для компьютера LogicPower LP 2111 - 400W 8 см 2xUSB2.0 1xUSB3.0 с БП
1 612 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616893
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус для компьютера LP 2111 серии 2 — это прочная и функциональная конструкция, обеспечивающая защиту внутренних компонентов и создающая оптимальные условия для их работы. Благодаря продуманной конструкции корпус позволяет собрать систему в соответствии с требованиями пользователя.
Модель имеет современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Изготовленный из стали толщиной 0.6 мм и высокопрочного пластика на лицевой панели, корпус обеспечивает надежность и долговечность.
Характеристики
- Тип: компьютерные корпуса
- Серия: 2 series
- Мощность блока питания, W: 400
- Рабочее напряжение, V: 220±10%
- Форм-фактор: ATX
- Количество USB портов: 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0
- Количество PCI слотов: 7
- Количество внутренних мест под 2.5: 1
- Количество внешних отсеков 5.25: 1
- Количество внутренних мест под 3.5: 2
- Вентилятор, см: 8
- Блок питания: есть
- Кабель питания: есть
- Тип подключения к сети: кабель питания CEE 7/4 - C13 220V
- Максимальные размеры видеокарты, мм: 290
- Дополнительное охлаждение: вентиляционные решетки
- Card reader: нет
- Tools free: нет
- Лицевая панель: пластик
- Материал корпуса: металл
- Толщина корпуса, мм: 0.6
- Структура: SPCC
- Сертификат/стандарт: УКРСЕПРО
- Размеры (ДxШxВ), мм: 350x175x410
- Гарантия, мес: 24 - на корпус, 12 - на БП
- Вес, кг: 3.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Форм-фактор | ATX |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид | Обычный |
| Материал | Сталь |
| Размеры | 350x175x410 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Напряжение, В | 220 |
| Количество отсеков 2.5" | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Количество отсеков 5.25" | 1 |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴



