



Корпус для компьютера LogicPower LP 2109 - 400W 8 см 1xUSB2.0 2xUSB3.0 с БП
1 547 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616892
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус для ПК LP 2109 серии 2 – это не просто внешняя оболочка, а продуманная конструкция для сборки качественного и функционального компьютера. Благодаря стильному современному дизайну, он гармонично впишется в любой интерьер.
Модель изготовлена из стали SGCC (0.6 мм) и высокопрочного пластика (лицевая панель). Поддерживает форм-фактор материнских плат ATX, MATX, FLEX. Имеет 7 PCI-слотов, 1 внешний отсек 5.25, 1 внутренний отсек 5.25, 1 отсек 3.5. Предусмотрены порты: 1xUSB2.0, 2xUSB3.0. Корпус соответствует стандартам и сертифицирован УкрСЕПРО, сочетая надежность, отличные характеристики и доступную стоимость.
Характеристики
- Тип: компьютерные корпуса
- Серия: 2 series
- Мощность блока питания, W: 400
- Рабочее напряжение, V: 220±10%
- Форм-фактор: ATX, MATX, FLEX
- Количество USB портов: 1xUSB 2.0, 2xUSB 3.0
- Количество PCI слотов: 7
- Количество внутренних мест под 2.5: 1
- Количество внутренних отсеков 5.25: 1
- Количество внешних отсеков 5.25: 1
- Количество внутренних мест под 3.5: 1
- Количество внешних отсеков 3.5: нет
- Вентилятор, см: 8
- Блок питания: есть
- Кабель питания: есть
- Тип подключения к сети: кабель питания CEE 7/4 - C13 220V
- Максимальные размеры материнской платы, мм: 305х244
- Дополнительное охлаждение: вентиляционные решетки
- Card reader: нет
- Tools free: нет
- Лицевая панель: пластик
- Материал корпуса: металл
- Толщина корпуса, мм: 0.6
- Структура: SGCC
- Сертификат/стандарт: УКРСЕПРО
- Размеры (ДxШxВ), мм: 355x175x410
- Гарантия, мес: 24 - на корпус, 12 - на БП
- Вес, кг: 3.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид | Обычный |
| Материал | Сталь |
| Размеры | 355x175x410 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Напряжение, В | 220 |
| Количество отсеков 2.5" | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX,Flex ATX,microATX |
| Количество отсеков 5.25" | 2 |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴



