Корпус для компьютера LogicPower LP 6109 - 400W 12 см MATX 1xUSB3.0 2xUSB2.0 с БП
1 609 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616895
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Корпус для компьютера LP 6109 серии 6 — это надежная оболочка для защиты внутренних компонентов компьютера. Благодаря продуманной конструкции пользователь может собрать технику, соответствующую его требованиям. Стильный и современный дизайн позволяет корпусу гармонично вписываться в любой интерьер. Форм-фактор поддерживает материнские платы MICROATX и FLEX, что дает больше возможностей для выбора компонентов.
Корпус изготовлен из стали SPCC толщиной 0,6 мм и оснащен блоком питания MATX мощностью 400W с вентилятором 8 см. Для дополнительного охлаждения предусмотрены вентиляционные решетки и возможность установки дополнительного вентилятора 12 см. Модель имеет 1 USB порт 3.0 и 2 порта USB 2.0. LP 6109 соответствует стандартам и сертифицирован УКРСЕПРО, что подтверждает его надежность и высокое качество.
Характеристики
- Тип: компьютерные корпуса
- Серия: 6 series
- Мощность блока питания, W: 400
- Рабочее напряжение, V: 220±10%
- Формфактор: MATX, MITX, FLEX ATX
- Количество USB портов: 1xUSB 2.0, 2xUSB 3.0
- Количество внутренних мест под 2.5: 2
- Количество внутренних отсеков 5.25: 1
- Количество внешних отсеков 5.25: 1
- Количество внутренних мест под 3.5: 3
- Количество внешних отсеков 3.5: 1
- Вентилятор, см: 12
- Блок питания: есть
- Кабель питания: есть
- Тип подключения к сети: кабель питания CEE 7/4 - C13 220V
- Максимальные размеры видеокарты, мм: 193 по длине
- Максимальные размеры кулера ЦП, мм: 140 по высоте
- Дополнительное охлаждение: вентиляционные решетки
- Card reader: нет
- Tools free: нет
- Лицевая панель: пластик
- Материал корпуса: металл
- Толщина корпуса, мм: 0.6
- Структура: SPCC
- Сертификат/стандарт: УКРСЕПРО
- Размеры (ДхШхВ), мм: 360x170x345
- Гарантия, мес: 24 - на корпус, 12 - на БП
- Вес, кг: 3.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Форм-фактор | mATX |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид | Обычный |
| Материал | Сталь |
| Размеры | 360x170x345 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Напряжение, В | 220 |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX,Flex ATX,microATX |
| Количество отсеков 5.25" | 2 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 1 |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
- Цена: 1 609 ₴








