
Плойка для укладки волос MZX HAIR CURLER R97175 пластик с металлом 34х8х6см щетка-выпрямитель Белый
640 ₴
592 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615519
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Плойка для укладки волос HAIR CURLER – универсальный инструмент для создания идеального стиля дома. Она подходит для любого типа волос, независимо от их длины. Эргономичный дизайн и легкость в использовании обеспечивают комфорт в процессе укладки. Плойка также оснащена функцией выпрямителя-щетки, позволяющей не только завивать, но и выравнивать волосы.
Устройство изготовлено из высококачественных материалов – пластика и металла, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Для дополнительной безопасности плойка имеет защиту от перегрева и световой индикатор питания, показывающий готовность устройства к работе. Шнур оснащен специальным крючком для вертикального подвешивания, что делает хранение удобным и компактным.
Плойка HAIR CURLER R97175 станет вашим незаменимым помощником для создания идеальных причесок на каждый день или для особых событий. Ее современный дизайн и белый цвет гармонично впишутся в любой интерьер, а функциональность удовлетворит потребности даже самых взыскательных пользователей.
Основные характеристики:
- Материал: пластик, металл
- Размеры: 34 х 8 х 6 см
- Световой индикатор питания
- Защита от перегрева
- Крючок для вертикального подвешивания
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество температурных режимов | 0 |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Концентратор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Зажимы для волос | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 0 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 сек |
| Ширина пластин | 100 мм |
| Диаметр щетки | 10 мм |
| Максимальная температура нагрева | 100 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность, Вт | 120 |
| Индикация нагрева | Дисплей |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Сфера использования | Бытовой |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Габариты устройства (ВхШхГ), см | 34 х 8 х 6 см |
| Время нагрева, сек | 40 |
| Длина сетевого шнура | 1.0 |
| Вес | 0.3 |
| Диаметр щипцов | 10 |
- Цена: 592 ₴



