Портативный Блендер ENJOY BLEND 4000mAh/29×9×9 Черный (63802307)
2 628 ₴
2 548 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 611684
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Мощный, удобный и стильный портативный блендер ENJOY BLEND позволяет готовить свежие смузи, коктейли или крем-супы буквально за секунды, где бы вы ни находились. Благодаря мощному двигателю 150 Вт и скорости вращения до 22 000 об/мин блендер легко измельчает фрукты, овощи и даже лед. А объемный стакан на 600 мл из пищевого пластика делает его идеальным для приготовления полноценных порций напитков. Легкий и компактный (всего 625 г), он станет вашим незаменимым аксессуаром в дороге, на работе или в спортзале.
Основные характеристики:
- Мощность: 150 Вт
- Скорость вращения: до 22 000 об/мин
- Объем стакана: 600 мл
- Емкость аккумулятора: 4000 mAh (до 30 порций на одном заряде)
- Время зарядки: 3–5 час
- Материал: пищевой пластик
- Размеры: 29×9×9 см
- Цвет: черный
- Комплектация: блендер, пластиковый стакан, две силиконовые трубочки, ершик для чистки, кабель USB-C, инструкция
Удобство и универсальность при каждом нажатии!
Блендер ENJOY BLEND предлагает два режима работы:
- Режим смешивания – идеален для смузи, детского питания, протеиновых коктейлей и соусов.
- Режим пульса – подходит для измельчения льда, замороженных фруктов и приготовления джемов.
Благодаря емкому аккумулятору и зарядке через USB-C вы сможете готовить любимые напитки где угодно. Заботьтесь о своем здоровье и наслаждайтесь свежестью вместе с ENJOY BLEND!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENJOY BLEND |
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Беспроводная технология | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Емкость измельчителя | 220 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 0 |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 625 |
| Тип | Фитнес-блендер |
| Назначение | Для смузи,Для детского питания |
| Управление | Электронное |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | блендер, пластиковый стакан, две силиконовые трубочки, ершик для чистки, кабель USB-C, инструкция |
| Габариты (ВхШхГ) | 29 × 9 × 9 см |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 22000 |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Объем основной чаши, л | 0.6 |
- Цена: 2 548 ₴










