



Соковыжималка для цитрусовых Esperanza EKJ001Y 0.7л/25 Вт/White-Yellow
783 ₴
762 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610806
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Начните новый день с порции полезных витаминов из сока, приготовленного дома. Благодаря соковыжималке Esperanza вы получите свежий цитрусовый сок быстро и эффективно в любое время. Он оснащен универсальным конусом для больших и маленьких цитрусовых. Для повышения производительности конус автоматически поворачивается вправо или влево. Наша соковыжималка для цитрусовых незаменима на кухне для тех, кто ценит свое здоровье и здоровье своих близких.
Характеристики:
- Емкость питчера: 0,7 л.
- Потребляемая мощность: 25 Вт.
- Питание: 230 В.
- Частота: 50 Гц.
- Длина шнура питания: 88 см.
- Цвет: Желтый/белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый/белый |
| Тип | Для цитрусовых (цитрус-пресс) |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Управление | Механическое |
| Мощность, Вт | 25 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 12 місяців |
| Габариты (ВхШхГ) | 16 х 21 х 16 см |
| Сфера использования | Для дома |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16 х 21 х 16 см |
| Вес (кг) | 0.7 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Число скоростей | 1 |
| Объем ёмкости для сока | 0.7 л |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Объем резервуара для жмыха, л | 0.2 |
| Вид шнека | Вертикальный |
| Объем блендера, л | 0.7 |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴



