Процессорный кулер GameMax Gamma 90 Digital WH 92 мм с ARGB-подсветкой Intel/AMD Белый
1 501 ₴
1 360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610793
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процессорный кулер GameMax Gamma 90 Digital WH оснащён ARGB-подсветкой и высокой производительностью для охлаждения процессоров с мощностью до 150 Вт. Этот кулер идеально подходит для пользователей, которым нужно сочетание эстетики и высокой эффективности охлаждения.
Основные характеристики:
- Назначение: Охлаждение процессоров для ПК.
- Тип конструкции: Башенный — обеспечивает отличное теплоотведение.
- Материал радиатора: Алюминий — лёгкий и эффективный в теплопередаче.
- Частота вращения вентилятора: 1000-2500 об/мин — позволяет менять скорость вращения в зависимости от нагрузки.
- Максимальный TDP: 150 Вт — кулер подходит для охлаждения мощных процессоров.
- Тип подшипника: Гидродинамический (FDB) — для тихой работы и долгосрочной эксплуатации.
- Шум: До 32,5 дБ — кулер работает почти бесшумно.
- Тип подсветки: ARGB, синхронизированная с другими компонентами.
- Количество вентиляторов: 1 — достаточно для эффективного охлаждения.
- Размеры: 92 x 92 x 132 мм — компактные размеры для большинства ПК.
- Разъёмы питания: 3-pin, 4-pin — поддержка разных типов подключений.
- Регулировка оборотов: ШИМ (PWM) — автоматическая настройка оборотов.
- Количество тепловых трубок: 4 — для эффективного отвода тепла.
- Совместимость с сокетами: Intel Socket 115X, 1200, 1366, 1700 и AMD Socket AM4, AM5.
Комплектация:
- Вентилятор GameMax Gamma 90.
- Крепления для различных сокетов.
- Пульт дистанционного управления для регулировки ARGB подсветки.
- Инструкция по установке.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Назначение | Для процессора |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 438 |
| Материал корпуса | Пластик, алюминий |
| Вид | Кулеры |
| Подсветка | ARGB |
| Тип охлаждения | Активное |
| Размеры | 132 × 95 × 92 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 438 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Вентилятор, крепеж |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Размер вентилятора | 92 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес в упаковке, кг | 0.438 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Разъемы питания | 4-pin |
| регулировка оборотов | ШИМ (PWM) |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Толщина вентилятора, мм | 25 |
| Сокет | LGA1851,Socket 1700,Socket 1155,Socket 1156,Socket 1200,Socket AM5,Socket 1366,Socket 1150,Socket 1151,Socket AM4 |
| Максимальный TDP | 150W |
| Максимальный уровень шума, ДБ | 32,5 |
| Воздушный поток | 48.8 фут³/мин ± 10% |
| Частота вращения | 1000...2500 об/мин |
| Высота СО | 131.5 мм |
| Количество тепловых труб, шт | 4 |
| Тип компонентов системы водяного охлаждения | Радиаторы |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴








