Портативная зарядная станция Sine 9586 800W 12V 50A разъемы: USB Type-C, USB, Розетка 220 В Black
13 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: 609393
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Портативная зарядная станция Sine 9586 на 800 Вт – это компактное и мощное устройство с чистой синусоидой, предназначенное для зарядки различных устройств и питания электрооборудования в условиях ограниченного доступа к электросети. Станция оснащена мощным аккумулятором, который обеспечивает длительную работу и стабильную подачу энергии при выходе в автономный режим. Благодаря компактным размерам и легкому весу она идеально подходит для использования в кемпингах, на даче, в походах или как резервный источник питания в экстренных ситуациях.
Поддержка чистой синусоиды позволяет безопасно питать чувствительные электронные устройства, такие как ноутбуки, телевизоры, медицинскую аппаратуру и другую технику, которая требует стабильного качества тока.
Станция оснащена 2 USB-входами для зарядки мобильных устройств, а также боковым фонариком, который можно использовать для освещения в темное время суток. На удобном LCD экране отображается информация о текущем уровне заряда, потребляемой мощности и других параметрах работы станции.
Не требует сложной настройки и легко подключается к различным устройствам. Это делает её удобной для использования как профессионалами, так и новичкам.
Размеры зарядной станции всего 300 x 205 x 255 мм, а вес – всего 5 кг, что делает её удобной для транспортировки и использования в любых условиях.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Входное напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 50 Ач
- Выходные порты: 2 х USB, 2 х Type-C, 2 розетки 220 В
- Входное напряжение для зарядки: AC 110-240 В (50/60 Гц)
- Розетка прикуривателя: 12 В 5 А (макс.)
- Светодиодная лампа
- Беспроводная зарядка
- LCD дисплей для отображения состояния
- Размеры: 300 x 205 x 255 мм
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- Зарядная станция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество розеток | 1 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Вес (кг) | 5 |
| Входное напряжение, В | 12 |
| Входной ток, А | 5 |
| Входные интерфейсы | USB Type C,AC-разъем,USB Type A |
| Выходное напряжение, В | 220 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C,AC-разъем,USB Type A,Розетка 220 В,1 x XT60 |
| Гарантия | 14 дней |
| Защита от | Короткого замыкания |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Комплектация | Зарядная станция |
| Максимальная мощность устройств, Вт | 800 |
| Материал корпуса | Метал/пластик |
| Назначение | Для ноутбуков,Для роутеров |
| Размеры | 300*205*255 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумуляторов | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки станции | Зарядка от солнечной панели,Зарядка от автомобиля,Сети |
| Цвет | Black |
- Цена: 13 618 ₴










