



Точка доступа Huawei AirEngine5761R-11 (02354DKS)
96 687 ₴
83 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610860
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Huawei AirEngine5761R-11 — это внешняя точка доступа, поддерживающая стандарт Wi-Fi 6 (802.11ax) для быстрого и стабильного соединения. Устройство работает в двух диапазонах с максимальной скоростью передачи до 575 Мбит/с в одном диапазоне и 1200 Мбит/с в другом, обеспечивая высокую пропускную способность для больших нагрузок. Встроенные функции MU-MIMO и OFDMA оптимизируют распределение трафика.
Точка доступа поддерживает функции Multiple SSID, что позволяет настраивать несколько сетей для различных нужд. Благодаря встроенным режимам шифрования WPA3, она гарантирует высокий уровень безопасности соединений. Возможность установки на улице позволяет использовать устройство в внешних условиях. Huawei AirEngine5761R-11 имеет компактные размеры и может работать через PoE или адаптер питания.
Характеристики:
Тип устройства: Внешняя направленная антенна
Стандарт связи: 802.11ax (Wi-Fi 6)
Максимальная скорость соединения: 575 Мбит/с (нижний диапазон) + 1200 Мбит/с (верхний диапазон)
Диапазоны: Dual band
Интерфейс подключения (LAN-порт): 1x10/100/1000
Вход (WAN-порт): 1xSFP
MU-MIMO: есть
OFDMA: есть
Тип антенны: Внутренняя
Коэффициент усиления антенны: 10/11 дБи
Мощность передатчика: 28/27 дБм
Шифрование: WPA3
Питание: PoE или адаптер
Возможность установки вне помещения: есть
Размеры: 69 x 200 x 200 мм
Масса: 1910 г
Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Точка доступа |
| Питание | Максимальное энергопотребление – 17.7 Вт с 802.3at; 12.5 Вт из 802.3af |
| Стандарт связи | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая температура | -40°C - +65°C, |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Скорость Wi-Fi | 1775 Мбит/с |
| Габариты и вес | 200 x 200 x 69 мм; 1.91 кг |
- Цена: 83 100 ₴



