Монитор 27" Philips 27M2N8500/00 IPS 2560 × 1440 360Гц безрамочный поворотный экран Черный
39 744 ₴
33 836 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 608662
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Philips 27M2N8500/00 — это современный 27-дюймовый монитор с разрешением 2560 × 1440 и матрицей IPS, который обеспечивает четкость, насыщенные цвета и широкие углы обзора. Частота обновления 360 Гц и время отклика 1 мс гарантируют невероятную плавность и скорость динамичных сцен, что делает его идеальным выбором для геймеров и пользователей, работающих с видео и графикой.
Дизайн монитора безрамочный со всех сторон, что позволяет создавать конфигурации из нескольких дисплеев без видимых границ. Поворотный экран и регулируемая по высоте подставка обеспечивают удобство настроек и комфорт во время работы. Этот монитор оснащен интерфейсами HDMI, DisplayPort и USB, что обеспечивает удобное подключение различных устройств.
Характеристики:
- Диагональ: 27".
- Разрешение: 2560 × 1440.
- Тип матрицы: IPS.
- Частота обновления: 360 Гц.
- Время отклика: 1 мс.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB.
- Особенности: безрамочный дизайн, поворотный экран, черный корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 360 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); Поддержка HDR; Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen) |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort; 3.5 мм (mini-jack); USB type-C; USB 3.2 |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Класс | Для бизнеса; Геймерские |
| Покрытие | Матовое |
| Контрастность дисплея | 1500000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Время реакции матрицы | 0,03 мс |
| Игровые технологии | AMD FreeSync; Adaptive Sync |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| EAN | 8712581806309 |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 614 × 519 × 261 |
- Цена: 33 836 ₴










