Усилитель звука c bluetooth AMP UKC SN 003 BT разработан производителем, чтобы радовать Вас и окружающих чистым и мощным звуком. Эта качественная звуковая система с функцией караоке, поддержкой Bluetooth и USB-флешек. С Bluetooth и флешек музыкальные файлы считываются и воспроизводятся очень точно и легко. Усилитель питается от обычной сети 220 В либо от адаптера 12 В. С помощью дистанционного пульта Вы можете управлять системой.
Корпус усилителя изготовлен из прочного метала, благодаря чему он никогда не будет прогибаться. Кнопки и регуляторы громкости и тембров работают легко и не заедают.
Передняя панель усилителя оснащена регулятором громкости (поворотный), регуляторами тембра низких и высоких частот, окошком IR датчика (для ДУ) и кнопкой включения, кнопками управления медиаплеером (режим выбора треков, громкость), кнопками FM тюнера и 2 входами (USB и Cardreader, есть светодиодный дисплей).
На задней панели расположены аналоговые входы RCA, пружинные зажимы для подключения акустики, антенна, гнездо для подключения адаптера 12 В и встроенный сетевой кабель 220 В.
Система выполнена в приятном глазу глубоком синем цвете. В целом – отличный выбор по соотношению «цена-качество».
Характеристики:
- Тип: усилитель мощности звука
- Схемотехника: полупроводниковый
- Bluetooth: да
- Поддержка USB: да
- Формат карт памяти: SD
- Вход: 1 RCA (Stereo)
- Пульт ДУ: да
- Питание: 220V / от адаптера 12 V 5A
- Частотный диапазон: 20 – 20000 Гц
- Радио: FM 87.5-108 МГц
- Цвет: Синий
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Усилитель
- Пульт дистанционного управления
- Шнур для подключения к сети
- Инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Тип | Интегральные усилители |
| Назначение | Для колонок; Для сабвуфера |
| Особенности | Радио; Антенна; Пульт ДУ |
| Питание | 220V |
| Размеры | t150*140*50 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Усилитель; Пульт дистанционного управления; Шнур для подключения к сети; Инструкция на английском языке |
| Монтаж | настольный |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 1,4 кг |
| Входы | RCA |
| Максимальная мощность, Вт | 31 - 49 |
| FM-частоты | 87.5-108 МГц |
- Цена: 908 ₴






