



Блок питания GameMax GX-650 80+ Gold Modular компьютерный 650W Черный
4 352 ₴
3 592 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607072
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
GameMax GX-650 80 Gold Modular — это компьютерный блок питания с мощностью 650 Вт, разработанный для стабильной работы вашего ПК. Он сертифицирован по стандарту 80 PLUS Gold, что гарантирует высокую энергоэффективность, сокращение тепловыделения и энергопотребления. Благодаря модульной системе подключения кабелей, можно использовать только необходимые кабели, что способствует улучшению вентиляции в корпусе.
Этот блок питания оснащен активным PFC (Power Factor Correction), что улучшает качество питания и снижает потери энергии. Встроенный 120 мм вентилятор обеспечивает тихое и эффективное охлаждение, что особенно важно при высоких нагрузках.
Основные характеристики:- Форм-фактор: ATX
- Мощность: 650 Вт
- Модуль PFC: активный
- Сертификация 80 PLUS: Gold
- Охлаждение: вентилятор 120 мм
- Подключение кабелей: модульное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Компьютерный |
| Система охлаждения | Активная |
| Мощность | 650 Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры, вес | 150 x 140 x 85 мм, 1.98 кг |
| Охлаждение | Вентилятор 120 мм |
| Технологии защиты | Защита от скачков тока и напряжения (SIP); Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP); Защита от перегрузки (OLP); Защита от перегрузки по току (OCP); Защита от перегрузки (OPP); Защита от короткого замыкания (SCP); Защита от перегрева (OTP) |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 6/0 |
| Количество SATA разъемов | 6 |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Поддержка 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт | 4x(6+2pin) |
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы питания процессора | 2x4+4pin |
- Цена: 3 592 ₴



