



Монитор 27" IPS Iiyama XUB2792UHSU-B6 безрамочный/поворотный экран Черный
19 252 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607032
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Iiyama XUB2792UHSU-B6 с диагональю 27" и разрешением 3840x2160 (4K UHD) идеально подходит для работы с графикой, мультимедийного контента и игр. IPS-матрица обеспечивает отличную цветопередачу и широкие углы обзора. Частота обновления 60 Гц и время отклика 4 мс делают работу и игры плавными и без задержек, а матовая поверхность экрана снижает блики, обеспечивая комфортное использование при любом освещении.
Монитор оснащен встроенными колонками (2 × 2 Вт), что позволяет воспроизводить звук без необходимости использования внешних динамиков. Для удобного подключения различных устройств предусмотрен USB-хаб с 3 портами USB 3.2 и 1 портом USB-C 3.2 Gen 1. Благодаря поддержке VESA-крепления (100 × 100 мм) монитор можно установить на стену или стойку. Безрамочный дизайн и поворотный экран делают устройство идеальным для многоэкранных конфигураций.
Основные характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Разрешение: 3840 × 2160 (4K UHD)
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 4 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 350 кд/м²
- USB-хаб: 3 × USB 3.2, 1 × USB-C 3.2 Gen 1
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 614.5 × 547.5 × 209.5 мм
- Вес: 6.3 кг
- Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Класс | Геймерские |
| Покрытие | Матовое |
| Контрастность дисплея | 1300:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 350 кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4мс |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
- Цена: 19 252 ₴



