Корпус для компьютера Midіtower GameMax Precision 2 без БП Black
3 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 605626
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой корпус Precision 2 mid-tower с вентиляторами ARGB, отличная производительность, Type-C ready, Обновленная съемная верхняя панель решает общие проблемы обычных корпусов на рынке, позволяет быстро установить и обслуживать компьютерное оборудование, а также повышает удобство установки комплектующих. Удобнее устанавливать радиатор и вентилятор.Обновленная верхняя панель, увеличивающая высоту корпуса и решающая проблему взаимных помех между водяным охлаждением верхней панели и высоким расположением крепления крышки памяти RGB. Турбовентилятор COC (Cooling Overclocking), Т-образный направленный воздушный канал, активная система охлаждения, эксклюзивный запатентованный дизайн
Цельнометаллическая сетчатая передняя панель выполнена цельной, а пылезащитное отверстие полностью закрыто, что позволяет сконцентрировать поток охлаждающего воздуха. Большое пространство внутри корпуса, позволяющее устанавливать видеокарты высокого класса и большие радиаторы.Двойной ARGB Light Bar, с ARGB Хаб или материнской платы ARUA синхронный интерфейс управления, обеспечивает различные цвета и режимы, чтобы персонализировать внешний вид. Type-C готов и верхняя кнопка ARGB проста в использовании, и функциональный интерфейс полностью разработан для удовлетворения потребностей различных быстрой передачи данных. Быстросъемная боковая панель из закаленного стекла, фиксируемая одним винтом, удобная и быстрая установка.
Характеристики:
- Код производителя: Precision 2 Black.
- Форм-фактор материнской платы: ATX, EATX, ITX, microATX.
- Мощность блока питания: Без блока питания.
- Количество внутренних отсеков 3.5": 2.
- Количество отсеков 2.5": 2.
- Индикаторы на лицевой панели: 1 x PWM+Rainbow Controller V2.0.
- Охлаждение: Боковая панель: 1 x 120 мм Turbo Fan MB
Задняя панель: 1 x 120 мм ARGB. - Количество установленных вентиляторов: 2.
- Размеры: 443х210х493мм
- Вес: 7.7 кг.
- Тип корпуса: Miditower.
- Особенности: С боковым окном, с пылевым фильтром.
- Цвет: Черный.
- Максимальная высота кулера ЦП: 170 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Расположение БП: Нижнее.
- Максимальная длина видеокарты: 360 мм.
- Тип подсветки: ARGB.
- Функционал и разъемы лицевой панели: 1 x USB3, 2 x USB2, 1 x USB-C выход на наушники, управление подсветкой.
- Способ установки: Вертикальный.
- Материал: Закаленное стекло, пластик, сталь.
- Места под дополнительные вентиляторы: 5.
- Отверстий под слоты расширения: 7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип корпуса | Miditower |
| Вес | 7,7кг |
| Вид | Геймерский; Мультимедийный |
| Особенности | С пылевым фильтром; С боковым окном; С подсветкой; С системой организации кабелей; С съемными корзинами для HDD; С поддержкой системы водяного охлаждения |
| Способ установки | Вертикальный |
| Материал | Закаленное стекло; Сталь |
| Размеры | 443 х 210 х 493 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 місяці |
| Охлаждение | Задняя панель: 1 x 120 мм ARGB; Боковая панель: 1 x 120 мм Turbo Fan MB |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | EATX; ATX; microATX; ITX |
| Функционал и разъемы лицевой панели | 1 х USB 3.0; 1 х USB Type-C; Вход для микрофона; 2 х USB 2.0 |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Максимальная высота кулера ЦП | 170 |
| Места под дополнительные вентиляторы | 5 |
| Расположение разъемов лицевой панели | Сверху |
| Мощность блока питания | Без блока питания |
| Максимальная длина видеокарты | 360 |
| Механизм открывания | Съемная панель |
- Цена: 3 540 ₴










