Портативное зарядное устройство Power Bank Hoco Sharp J119A 20000 mAh з вбудованими кабелями Black
1 176 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602867
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Hoco Sharp J119A – это мощный, но компактный повербанк, обеспечивающий надёжное питание для устройств в любых условиях.
УМБ оснащён портами USB и Type-C, благодаря чему имеет высокую совместимость. С ёмкостью 20000 мАч девайс предоставляет достаточное количество энергии для нескольких зарядок смартфона или других гаджетов. Имеется поддержка протоколов быстрой зарядки QC и PD.
Мощность батареи составляет 22.5 Вт, а сила тока – 5 А. Защита от перегруза, короткого замыкания и перегрева обеспечивает высокую безопасность и долговечность устройства. Одной из основных особенностей модели является наличие встроенных кабелей Type-C и Lightning, предназначенных для удобного подключения без дополнительных проводов.
Благодаря компактным размерам и лёгкому весу повербанк удобно носить с собой в сумке или кармане, что делает его идеальным вариантом для путешествий. LED дисплей проинформирует о текущем уровне заряда аккумулятора.
Характеристики:
- Емкость: 20000 мАч;
- Мощность: 22.5 Вт;
- Сила тока: 5 А;
- Поддерживает протоколы быстрой зарядки QC|PD;
- Размер: 149 x 69 x 33 мм;
- Вес: 437 г;
- Цвет: черный;
- Встроенные кабели Type-C и Lightning;
- Защита от перегруза, короткого замыкания и перегрева.
Комплектация:
- Зарядное устройство Power Bank.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для фотоаппаратов; Для телефонов; Для планшетов; Для смарт-часов и браслетов |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи |
| Выходное напряжение, В | 22 |
| Заряжается от | Сети |
| Переходники в комплекте | USB Type-C; Apple lightning |
| Размеры | 149 x 69 x 33 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 1 месяц |
| Комплектация | Power Bank HOCO |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Входные интерфейсы | USB Type C; Lightning |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 0.43 кг |
| Емкость батареи, мА*ч | 20000 |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22,5 |
| Номинальная емкость | 20000 |
| Модель для группировки | J119A |
- Цена: 1 176 ₴









