Монитор 31.5" ViewSonic VA3209-2K-MHD IPS безрамочный экран Черный
12 709 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 597763
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Углубитесь в мир качественного изображения с монитором VIEWSONIC VA3209-2K-mhd. Его щедрая диагональ в 31.5 дюйма и разрешение 2560 × 1440 пикселей гарантируют четкость и детализацию для вашего контента. Соотношение сторон 16:9 и матовая поверхность экрана создают комфортные условия для длительного просмотра.
Монитор VA3209-2K-mhd обладает IPS-матрицей с частотой обновления 75 Гц и временем отклика 4 мс, что обеспечивает плавное воспроизведение динамичного контента без размытия или искажений. Технология адаптивного обновления экрана AMD FreeSync гарантирует плавность отображения без разрывов и терзаний.
С яркостью дисплея 250 кд/м² и контрастностью 1200:1 вы получаете качественное изображение с глубокими черными и яркими цветами. Встроенные колонки мощностью 2 × 2.5 Вт обеспечивают качественное звучание, а разнообразные видеоразъемы, включая DisplayPort и два порта HDMI, делают подключение к различным устройствам простым и удобным.
Монитор VA3209-2K-mhd обладает эргономичным дизайном с углом наклона от -5 до 20 градусов, позволяя вам настроить его для оптимального комфорта просмотра. Крепление VESA 100 × 100 мм обеспечивает возможность установки на стену для экономии пространства.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 31.5"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 75 Гц
- Время отклика: 4 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 250 кд/м²
- Контрастность: 1200:1
- Технология адаптивного обновления экрана: AMD FreeSync
- Видеоразъемы: 1 × DisplayPort (вход), 2 × HDMI
- Аудиоразъемы: выход
- Встроенные колонки: 2 × 2.5 Вт
- Угол наклона: -5...20 °
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 714.3 × 520.3 × 231 мм
- Вес: 7.3 кг
- Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free; LowBlue |
| Категория | Мониторы |
| Интерфейсы | RJ-45 (LAN); DisplayPort; USB Type-A; HDMI; USB type-C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Класс | Для бизнеса |
| Покрытие | Матовое |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4мс |
- Цена: 12 709 ₴












