


Компрессионные носки спортивные Compressport Aero Socks, White/Safe Yellow/Neo Pink, T3 (42-44)
1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 594825
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Совершенно новые носки Aero Sock, объединяющие технологии наших самых эффективных моделей носков, выводят эффективность мультиспорта на совершенно новый уровень благодаря фантастической скорости. Передняя ткань, протестированная и оптимизированная в аэродинамической трубе, имеет структурированные линии, которые увеличивают турбуляцию пограничного слоя (поверхности) и экономят более минуты во время 180-километровой поездки на велосипеде Ironman.
Наши совершенно новые точки Aero.dots создают линию от лодыжки до шва, направляя поток воздуха, чтобы уменьшить турбулентность в задней части носка, уменьшить сопротивление и сэкономить еще несколько ватт. Структура стопы повторяет дизайн носков для бега Ultralight с легкой, впитывающей пот сеткой для оптимальной вентиляции и терморегуляции в жарких условиях. Пересмотренный более широкий носок обеспечивает больший комфорт и улучшенную проприоцепцию во время бега, а специальная вязка вокруг пятки обеспечивает мягкую поддержку при увеличении темпа. Легкая поддержка свода стопы предотвращает скручивание и раздражение ткани, а дополнительная махровая подкладка на большом пальце ноги убережет вас от почерневших ногтей и синяков. Под ногами продуманный рисунок из 50 % 3D.Dots и 50 % Flat.Dots смягчает удары и улучшает сцепление обуви. Он также обеспечивает мягкую микростимуляцию для увеличения венозного возврата и задержки утомления, а вентиляция также усиливается за счет циркуляции воздуха между точками. В задней части носка сверхлегкая сетка обеспечивает терморегуляцию, не добавляя веса, а сплошная ахиллесова полоса в точечной технологии обеспечивает надежную поддержку во всех дисциплинах.
Вырез выше, чем у наших моделей для бездорожья и беговых моделей, что обеспечивает оптимальные аэродинамические характеристики, оставаясь при этом в пределах ограничений UCI. Силиконовые вставки вокруг шва предотвращают соскальзывание материала при переключении с велосипеда на бег. Самые быстрые носки в линейке, революционные носки Aero Sock станут вашей новой любимой обувью, будь то местный трикотаж
- Модель: XU00054B0025T3
- Рахмер: T3 (42-44)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Compressport |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Высокие |
| Материал | Полиамид; Эластан |
| Сезон | Зимний; Осенне-зимний |
| Размер | 42-44 |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Гарантия | 24 місяці |
| Стиль | Спортивный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Модель для группировки | XU00054B0025T3 |
- Цена: 1 155 ₴



