Адаптер HOCO Z50 – это удобный комплект для зарядки устройств, что включает автомобильный зарядный адаптер с двумя портами зарядки (один USB-порт и один порт Type-C) для зарядки двух устройств одновременно и кабель длиной 1 м с разъемами Type-C.
Адаптер поддерживает технологии зарядки PD и QC, что обеспечивает быструю и эффективную зарядку поддерживаемых устройств. Общая мощность адаптера составляет 48 Вт, а ток зарядки достигает 3 А. Наличие цифрового дисплея позволяет в реальном времени отслеживать ток и напряжение зарядки, что помогает контролировать процесс зарядки устройств.
Адаптер оснащен интеллектуальным чипом, который автоматически регулирует ток зарядки, необходимый для оптимальной защиты аккумулятора устройства от перегрузок и повреждений, и функцией противоскольжения с обеих сторон для предупреждения отсоединения во время неровностей дороги.
Зарядный адаптер изготовлен из прочного алюминиевого сплава и высококачественного пластика АБС, что обеспечивает ему долгий срок службы и надежность в эксплуатации.
Этот комплект является отличным аксессуаром для активных пользователей современных устройств, часто находящихся в пути.
- FM трансмиттер: Нет
- USB для зарядки: 1USB
- Бренд: HOCO
- Быстрая зарядка QC|PD: Есть
- Доп. разъёмы: Type-c
- Кабель в комплекте: Type-C to Type-C
- Мощность (W): 48W
- Показатель заряда: LCD Display
- Сила тока (А): 3.0A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
| Вид | Автомобильные зарядные устройства |
| Питание | Прикуриватель |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 1 месяц |
| Выходной ток | 3 A |
| Выходной разъем | USB Type-C; USB-A |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 2 |
- Цена: 472 ₴





