


Электроплита Stenson JX-1010A переносная одноконфорочная 1000W 21*21*5см
603 ₴
- Нет в наличии
- Код: 590795
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электроплиты переносной одноконфорочной Stenson JX-1010A
Stenson JX-1010A – электрическая одноконфорочная плита с удобным и простым механическим управлением, которая сохранит большое количество места на кухне, и будет радовать отличным качеством работы.
Благодаря мощности 1000 Вт быстро вскипятит воду и приготовит любое блюдо. Корпус изготовлен из нержавеющей стали с прочным эмалевым покрытием. Прибор оснащен высокими ножками с резиновым покрытием. Есть индикатор питания и возможность плавной регулировки температуры.
Характеристики:
- Дисковый нагревательный элемент: диаметр 15.5 см;
- Длина кабеля: 90 см;
- Высокие ножки с резиновым покрытием;
- Тип управления: механическое;
- Индикатор питания;
- Эргономичный дизайн;
- Покрытие из прочной эмали;
- Плавная регулировка температуры;
- Цвет корпуса: белый;
- Мощность: 1000 Вт;
- Напряжение: 230 В.
- Размер: 21*21*5см
Комплектация:
- Электроплита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 21*21*5см |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диаметр конфорок | 15,5см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество конфорок | 1 |
| Комплектация | Плита электрическая |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель для группировки | JX-1010A |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴



