Отдельностоящая кухонная плита Ardesto комбинированного типа Line-R 53л 60x60см бежевый (FSCF-C606BG)
17 409 ₴
- Нет в наличии
- Код: 590647
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Плита Ardesto FSCF-C606BG – это комбинированная плита в бежевом корпусе, сочетающая в себе удобство газового и электрического питания для наилучшего опыта приготовления.
На варочной поверхности находятся четыре газовые конфорки с автоматическим зажиганием, оснащенные сменными форсунками для сжиженного газа (LPG). Эта плита имеет газ-контроль, блокирующий газовый поток в случае отключения пламени, обеспечивающий безопасность пользования.
Духовой шкаф объемом 53 л с классом энергоэффективности А станет отличным помощником для приготовления для небольшой семьи. Ее внутренние стены выполнены из эмали, что облегчает их очистку. Плита также имеет функцию конвекции и режим вертелов, что обеспечивает равномерное прокаливание и выпекание блюд.
Удобство использования подчеркивается аналоговым таймером, который можно использовать для отсчета времени приготовления. Есть откидное нижнее отделение для хранения посуды и кухонной утвари, а также рельефные направляющие для удобного размещения аксессуаров. Внутренние стенки духовки из эмали, так что их очищение является традиционным и не составит особого труда.
В комплектации есть стандартный противень и решетка, которые при необходимости можно хранить в откидном нижнем отделении вместе с посудой и другими кухонными принадлежностями. Экономический класс энергоэффективности А гарантирует пониженное потребление электроэнергии.
Характеристики:
- Вид: варочная поверхность с духовкой
- Тип: комбинированная
- Управление: механическое
- Категория: II2H3B/P
- Крышка: (стеклянная)
- Мощность, Вт: 2363
- Общая мощность газа: 6.3 кВт
- Количество конфорок: 4
- Количество газовых конфорок: 4
- Особенности: таймер/(аналоговый); освещение духовки /(25 Вт)
- Тип духовки: электрическая
- Объем духовки: 53 л.
- Количество стекол дверцы: 2
- Тип очистки внутренней поверхности: традиционный
- Направляющие листов: рельефные
- Комплектация: противень; решетка; форсунки для сжиженного газа (LPG); плита
- Мощность передней левой: 2.3 кВт
- Мощность передней правой: 0.9 кВт
- Мощность задней левой: 1.55 кВт
- Мощность задней правой: 1.55 кВт
- Тип установленных газовых форсунок: NG (G20 – 13 mBar)
- Газ-контроль: есть
- Электроподжиг: Да
- Тип электроподжига: автоматический
- Напряжение сети: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Сила тока: 10 А
- Размеры(ВxШxГ): 89,1x59,7x63,1 см
- Вес: 39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 41.70 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Высота в упаковке (см) | 890 |
| Габариты (ВхШхГ) | 89,1x59,7x63,1 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 12 місяців |
| Глубина в упаковке (см) | 650 |
| Гриль | Без гриля |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Чугунные |
| Объем духовки | 53 л |
| Особенности духовки | Съемное стекло |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Функции духовки | Приготовление на нескольких уровнях одновременно; С индикатором нагрева; С таймером; С подсветкой; С конвекцией |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина в упаковке (см) | 680 |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
- Цена: 17 409 ₴












