



Духовой шкаф Beko электрический мультифункциональный 72л A+ дисплей конвекция нержавеющая сталь (BBIS18300XCSE)
19 497 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 589799
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Духовой шкаф Beko BBIS18300XCSE – это функциональный прибор для вашей кухни, сочетающий в себе современные технологии и стильный дизайн. С объемом 72 литра, эта электрическая мультифункциональная духовка предназначена для того, чтобы обеспечить вам широкие возможности приготовления разнообразных блюд в любой момент.
Класс энергоэффективности A+ свидетельствует о высоком уровне энергосбережения, что позволяет экономить электроэнергию и снижать расходы на оплату счетов. Интегрированный дисплей обеспечивает удобное управление режимами и температурой, что позволяет точно настраивать условия приготовления.
Мультифункциональность позволяет выбирать различные режимы приготовления, а конвекционная технология равномерно распределяет тепло внутри духовки для оптимального приготовления блюд. Изготовленная из нержавеющей стали, эта модель не только поражает своей функциональностью, но становится стильным акцентом в вашей кухне. Beko BBIS18300XCSE – это идеальный выбор для тех, кто ищет в электрической духовке качество, удобство и элегантный дизайн.
Характеристики:
- Духовка: электрическая
- Тип: мультифункциональный
- Управление: утопляемые переключатели
- Класс энергопотребления: A+
- Объем: 72 л
- Мощность подключения: 3 кВт
- Напряжение: 220 В – 240 В
- Дисплей: (сенсорный светодиодный)
- Тип очистки внутренней поверхности: традиционная /со встроенным толкушкой
- Направляющие листы: телескопические /1 уровень
- Противень в комплекте: глубокий противень
- стандартный противень
- Решетки в комплекте: 1 шт.
- Количество стекол дверцы: 2 шт
- Покрытие внутренней камеры: эмаль/легкая очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 32.30 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Высота в упаковке (см) | 64 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 65 |
| Дополнительные функции | Конвекция; Размораживание |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Объем, л | 72 |
| Оснащение | Дисплей |
| Режимы приготовления | Размораживание; Нижний нагрев+верхний нагрев; Режим Пицца; Режим 3D приготовления; Большой гриль; Кольцевой нагрев+конвекция; Нижний нагревательный элемент с вентилятором; Кольцевой нагрев+конвекция (ЭКО); Приготовление с паром; Гидролитическая очистка |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | Съемные + 1 уровень телескопических |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина в упаковке (см) | 66 |
- Цена: 19 497 ₴



