



Лопата штыковая Fiskars Solid для работы с твердым грунтом 117см 1.85кг (1066716)
1 503 ₴
- Нет в наличии
- Код: 589785
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Лопата поражает своей уникальностью благодаря D-образной рукоятке, которая обеспечивает не только удобную, но и надежную защиту для оптимального контроля. Стальной стержень каплевидной формы делает эту лопату очень прочной. Правильный угол подъема повышает комфорт работы и общую производительность.
Еще одним преимуществом является крепкий сварной переход между валом и лезвием, изготовленным из стали. Это гарантирует долгий срок службы лопаты, особенно при работе с твердым грунтом. Благодаря этим техническим характеристикам эта лопата становится неотъемлемым инструментом для эффективного прорыва и копания в различных условиях.
Характеристики:
- Тип: лопата штыковая
- Применение: для работы с твердым грунтом
- Материал рабочей части: сталь
- Длина: 116.6 см
- Ширина: 18.2 см
- Вес: 1.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.80 кг |
| Гарантия | 5 месяцев |
| Длина | 116 см |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Лопаты |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 503 ₴



