Духовой шкаф электрический Beko механический 3300Вт 72л A дисплей конвекция (BBIS17300BCS)
17 176 ₴
- Нет в наличии
- Код: 589780
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Сэкономьте свое время при уходе за духовым шкафом с каталитической задней стенкой. Специальное покрытие стенки позволяет быстро углублять все жирные пятна, а химическая реакция разлагает жир на воду и углекислый газ. Это упрощает процесс ухода за духовым шкафом, поскольку не нужно регулярно чистить заднюю стенку.
Если вам трудно вынуть тяжелый противень из духового шкафа, телескопические полки сделают эту задачу более легкой. Благодаря системе направляющих можно полностью выдвинуть полку, чтобы легко проверить приготовленное блюдо без открывания дверцы. Галогенная подсветка позволяет вам видеть внутрь духового шкафа, что облегчает контроль над процессом готовки, даже без открывания дверцы и сохранения температуры.
Надежная дверца, которая выдерживает вес до 22,5 кг, обеспечивает безопасную поддержку горячих и тяжелых противней и форм. Это на 20% больше, чем в стандартных духовых шкафах, позволяя вам удобно использовать пространство для приготовления. Внутренняя подсветка помогает наблюдать за процессом приготовления, обеспечивая возможность своевременно реагировать на любые изменения и избегать приготовления.
Характеристики:
- Духовка: электрическая
- Тип: встроенная
- Управление: механическое
- Класс энергопотребления: A
- Объем: 72 л
- Мощность подключения: 3.3 кВт
- Напряжение: 220 В
- Дисплей: (сенсорный светодиодный)
- Количество режимов приготовления: 12 шт
- Тип очистки внутренней поверхности: каталитическая
- Противень в комплекте: глубокий противень; стандартный противень
- Решетки в комплекте: 1 шт.
- Количество стекол дверцы: 3 шт
- Покрытие внутренней камеры: эмаль
- Материал панели управления: закаленное стекло
- Габариты (ВxШxГ): 59.5x59.4x56.7 см
- Размеры для встраивания (ВхШхГ): 600x560x550 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 32.08 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Высота в упаковке (см) | 65 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 64 |
| Дополнительные функции | Конвекция |
| Количество программ | 12 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Объем, л | 72 |
| Система очистки | Каталитическая |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 65 |
- Цена: 17 176 ₴








