Погружной блендер Sencor SHB-4462 Active Speed 1 кВт 700мл / 500мл Синий (SHB4462BL-EUE3)
2 335 ₴
- Нет в наличии
- Код: 588352
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Sencor погружной блендер
Этот блендер от Sencor обладает максимальной мощностью 1000 Вт и тихим двигателем. Вы можете контролировать скорость вращения насадок и выбирать оптимальный режим для разных блюд. Блендер подходит для смешивания, взбивания и измельчения продуктов.
Блендер имеет эргономичную ручку, технологию Active Speed, высокоскоростной переключатель Turbo и нескользящую подкладку/крышку. Кроме того, он оснащен кнопкой отсоединения насадок для удобства чистки и хранения.
Блендер поставляется с двумя насадками: веничком для взбивания и ножкой блендера из нержавеющей стали с титановым напылением и функцией измельчения льда ICE Crash. Блендер также имеет чашу объемом 700 л и большой измельчитель емкостью 500 мл.
Преимущества товара:
- Мощный и тихий блендер для разных видов приготовления
- Управление скоростью вращения и высокоскоростной переключатель Turbo
- Эргономичная ручка и нескользящая подкладка/крышка
- Кнопка отсоединения насадок для удобства чистки и хранения
- Две насадки: веничек и ножка блендера с функцией измельчения льда
- Чаша объемом 700 л и большой измельчитель емкостью 500 мл
Характеристики:
- Тип: погружной блендер
- Мощность: 1000 Вт
- Объем чаши: 700 л
- Емкость большого измельчителя: 500 мл
- Функции: управление скоростью вращения, технология Active Speed, высокоскоростной переключатель Turbo
- Насадки: веничек, ножка блендера из нержавеющей стали с титановым напылением и функцией измельчения льда ICE Crash
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Уровень шума: 85 дБ
- Длина шнура питания: 1.3 м
- Размеры: 6.8 x 48.8 x 6.8 см
- Цвет: Синий
- Вес: 0.72 кг
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 кг |
| Вес в упаковке | 0.72 кг |
| Вес в упаковке, кг | 0.72 кг |
| Высота в упаковке (см) | 48,8 |
| Габариты (ВхШхГ) | 6.8 x 48.8 x 6.8 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Дополнительные емкости | Контейнер для хранения; Стакан; Чаша измельчителя |
| Емкость стакана, мл | 500 |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 24 |
| Количество единиц | 1 |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Насадки | Крупная терка; Шинковка; Мелкая терка; Терка для дерунов |
| Объем основной чаши, л | 0,7 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 335 ₴












