Корпус для компьютера GameMax MT525-2U3TYC-500B с блоком питания Midi-Tower Черный
3 283 ₴
2 901 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 583168
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
GameMax MT525-2U3TYC-500B - это Miditower корпус, который сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и универсальность. Подходит для различных форм-факторов материнских плат, таких как ATX, Mini-ITX и microATX, что делает его прекрасным выбором для широкого спектра сборок.
Этот корпус поставляется с встроенным блоком питания мощностью 500 Вт, что обеспечивает достаточно энергии для большинства конфигураций. Он также оснащен разнообразными отсеками для установки устройств хранения данных: 1 отсек для 5.25" устройства, 4 внутренних отсека для 3.5" устройств и 2 отсека для 2.5" устройств.
Корпус имеет стильный черный цвет и боковое окно, что позволяет вам любоваться внутренней частью вашей системы. С тремя установленными вентиляторами, он также обеспечивает эффективное охлаждение. USB Type-C, USB 3.0, вход для микрофона и выход на наушники на лицевой панели обеспечивают удобство подключения различных устройств.
Характеристики:
- Наличие блока питания: Есть (500 Вт)
- Форм-фактор материнской платы: ATX, Mini-ITX, microATX
- Количество отсеков 5.25": 1
- Количество внутренних отсеков 3.5": 4
- Количество отсеков 2.5": 2
- Количество установленных вентиляторов: 3
- Тип корпуса: Miditower
- Цвет: Черный
- Максимальная высота кулера ЦП: 155 мм
- Максимальная длина видеокарты: 330 мм
- Расположение БП: Верхнее
- Функционал и разъемы лицевой панели: 1 х USB Type-C, 2 х USB 3.0, Вход для микрофона, Выход на наушники
- Способ установки: Вертикальный
- Материал: Металл, Пластик
- Отверстий под слоты расширения: 7
- Особенности: Боковое окно, Замок Kensington lock, Пылевой фильтр
- Размеры: 425 x 200 x 417 мм
- Вес: 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2кг |
| Вид | Геймерский |
| Гарантия | 24 місяці |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | 1 |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Материал | Закаленное стекло; Сталь |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Наличие блока питания | Да |
| Особенности | С пылевым фильтром; С боковым окном; С подсветкой; С системой организации кабелей |
| Охлаждение | передня панель / 2x120 мм, задня панель / 1x120 мм |
| Размеры | 425 x 200 x 417 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | Miditower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX; microATX; Mini-ITX |
| Функционал и разъемы лицевой панели | 2 х USB 3.0; 1 х USB Type-C; Вход для микрофона |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 901 ₴









