



Адаптер Powerline TP-Link TL-PA7017P 1000Мбит/с
2 064 ₴
1 928 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 581633
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Адаптер Powerline TP-Link TL-PA7017P представляет собой надежное и удобное решение для расширения вашей домашней сети, используя существующую электрическую проводку. Со стандартом связи 802.11b/g/a и скоростью передачи данных через электросеть до 1000 Мбит/с, этот адаптер обеспечивает стабильное и высокоскоростное подключение к интернету и локальной сети.
Радиус покрытия составляет впечатляющие 300 метров, что делает этот адаптер идеальным выбором для крупных домов или квартир с несколькими комнатами. Вы также можете использовать встроенную розетку с выходной мощностью до 16 Ампер, что обеспечивает удобство для подключения других устройств.
Адаптер компактен и легок, с габаритами 58 × 42 × 95 мм. Независимо от того, нужно ли вам усилить Wi-Fi сигнал в удаленных комнатах или подключить устройства через Ethernet-порт, этот адаптер готов решить ваши потребности в сетевом подключении.
Характеристики:
- Тип: Точка доступа
- Стандарт связи: 802.11b/g/a
- Скорость передачи через электросеть: 1000 Мбит/с
- Радиус покрытия: 300 метров
- Питание: 100 ‒ 240 В, 50/60 Гц
- Рабочая температура: 0 °C ~ +40 °C
- Дополнительные возможности: Гигабитный Ethernet-порт, Встроенная розетка с выходной мощностью до 16 Ампер
- Габариты: 58 × 42 × 95 мм
- Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты и вес | 58 × 42 × 95 мм |
| Гарантия | 24 місяці |
| Дополнительные возможности | Гигабитный Ethernet-порт, Встроенная розетка с выходной мощностью до 16 Ампер; Радиус покрытия: 300 метров |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Питание | 100 ‒ 240 В, 50/60 Гц |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Скорость Wi-Fi | 1000 Мбит/с |
| Стандарт связи | 802.11b/g/a |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Точка доступа |
| Тип антенны | Встроенные |
| Функции безопасности | Протокол WPA-2; Протокол WPA |
| Частота работы Wi-Fi | 2.4 ГГц |
- Цена: 1 928 ₴



