Корпус компьютерный GameMax ET-210-500W с блоком питания Middle (midi) tower Черный
2 420 ₴
2 117 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 579843
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
GameMax ET-210 - это компактный корпус форм-фактора Miditower с встроенным блоком питания мощностью 500 Вт. Этот корпус подходит для установки материнских плат форм-фактора ATX, Mini-ITX и microATX, что делает его универсальным решением для сборки компьютера. Он оборудован одним внешним отсеком 5.25" и одним внешним отсеком 3.5", что предоставляет место для оптических приводов и других устройств.
Корпус имеет опциональные возможности охлаждения с возможностью установки вентиляторов задней и боковой панели. Он также поддерживает подключение к материнской плате через 20+4pin разъем и питание процессора через 4pin разъем. В корпусе имеется 7 слотов расширения PCI-E для установки дополнительных видеокарт или других карт расширения. Фронтальная панель включает в себя 2 порта USB 2.0, а также аудиовыход и микрофонный вход для удобства подключения периферийных устройств.
Характеристики:
- Наличие блока питания: Есть, 500 Вт.
- Форм-фактор материнской платы: ATX, Mini-ITX, microATX.
- Количество отсеков 5.25": 1.
- Количество внешних отсеков 3.5": 1.
- Количество внутренних отсеков 3.5": 3.
- Количество отсеков 2.5": 3.
- Охлаждение (опциональное): Задняя панель: 1 х 80 / 92 мм, Боковая панель: 2 х 120 мм.
- Подключение к материнской плате: 20+4pin.
- Питание процессора: 4pin.
- Слоты расширения: 7 х PCI-E.
- Передняя панель: 2 х USB 2.0, 1 х аудио выход, 1 х микрофон.
- Размеры: 175 x 410 x 370 мм.
- Вес: 3.97 кг.
- Тип корпуса: Miditower.
- Цвет: Черный.
- Максимальная высота кулера ЦП: 150 мм.
- Максимальная длина видеокарты: 320 мм.
- Функционал и разъемы лицевой панели: 2 х USB 2.0, вход для микрофона, выход на наушники.
- Материал: Сталь.
- Места под дополнительные вентиляторы: 3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Расположение БП | Верхнее |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Обычный |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 2.5" | 3шт |
| Количество отсеков 5.25" | 1 |
| Максимальная высота кулера ЦП | 150 |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Наличие блока питания | Да |
| Охлаждение | Опциональное:; Задняя панель: 1 х 80 / 92 мм; Боковая панель: 2 х 120 мм |
| Размеры | 175 x 410 x 370 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | Miditower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX; microATX; Mini-ITX |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 117 ₴








