Корпус для компьютера Midіtower Fractal Design Focus 2 Black Solid без БП (FD-C-FOC2A-07)
6 264 ₴
5 618 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 579824
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Корпус Fractal Design Focus 2 Black Solid - это идеальное решение для создания компьютерной системы с поддержкой разных форм-факторов материнских плат, прекрасной системой охлаждения и современным дизайном.
Этот корпус предназначен для ATX, Mini-ITX и microATX материнских плат и подходит как для геймерских, так и для офисных систем. В нем предусмотрено 2 внутренних отсека для 3.5" жестких дисков и 6 отсеков для 2.5" накопителей, что обеспечивает большое количество места для хранения данных и дополнительных накопителей.
Корпус поставляется с предустановленными вентиляторами - 2 x 140 мм на лицевой панели. Вы также можете установить дополнительные вентиляторы для улучшенной системы охлаждения. Корпус оборудован двумя пылевыми фильтрами, которые помогут поддерживать вашу систему в чистоте.
Fractal Design Focus 2 поддерживает системы жидкостного охлаждения с радиаторами различных размеров. Вы сможете установить радиаторы спереди, сверху и на задней панели для эффективного охлаждения вашей системы.
Характеристики:
- Форм-фактор материнской платы: ATX, Mini-ITX, microATX
- Мощность блока питания: Без блока питания
- Количество внутренних отсеков 3.5": 2
- Количество отсеков 2.5": 6
- Охлаждение: Предустановленные вентиляторы - 2 x 140 мм, Дополнительные опции: Лицевая панель - 3 x 120 мм / 2 x 140 мм, Верхняя панель - 2 x 120/140 мм, Задняя панель - 1 x 120 мм
- Пылевые фильтры: 2 фильтра
- Количество установленных вентиляторов: 2
- Размеры: 472 х 215 х 451 мм
- Вес: 6.1 кг
- Тип корпуса: Miditower
- Особенности: С поддержкой системы водяного охлаждения, С пылевым фильтром, С системой организации кабелей, С съемными корзинами для HDD
- Цвет: Черный
- Максимальная высота кулера ЦП: 170 мм
- Расположение БП: Нижнее
- Максимальная длина видеокарты: 405 мм
- Способ установки: Вертикальный
- Функционал и разъемы лицевой панели: 1 х USB Type-C, 2 х USB 3.0, Вход для микрофона, Выход на наушники
- Материал: Пластик, Сталь
- Места под дополнительные вентиляторы: 3
- Отверстий под слоты расширения: 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,1кг |
| Вид | Обычный |
| Гарантия | 24 місяці |
| Количество отсеков 2.5" | 6 |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Материал | Сталь |
| Места под дополнительные вентиляторы | 3 |
| Наличие блока питания | Нет |
| Особенности | С пылевым фильтром; С системой организации кабелей |
| Охлаждение | Лицевая панель: 2 x 140 мм |
| Размеры | 472х215х451 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | Miditower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX; microATX; Mini-ITX |
| Функционал и разъемы лицевой панели | Выход на наушники; 2 х USB 3.0; Вход для микрофона |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 618 ₴












