Корпус для компьютера Fulltоwer GameMax Siege BK без БП Черный
3 762 ₴
3 131 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 574690
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Корпус GameMax Siege Black - это исключительное сочетание мощи, функциональности и стильного дизайна. Он создан для тех, кто ищет идеальный корпус для построения высокопроизводительной системы с продуманными деталями.
Корпус Siege Black предлагает впечатляющие возможности для охлаждения. С уже установленными 4 вентиляторами ARGB - 3 на лицевой панели и 1 на задней панели, он обеспечивает эффективную вентиляцию для ваших компонентов. Кроме того, вы можете добавить дополнительные вентиляторы на лицевую, верхнюю и заднюю панели для еще более высокой производительности.
С поддержкой форм-факторов ATX, EATX, Mini-ITX и microATX, а также максимальной длиной видеокарты до 410 мм и высотой кулера ЦП до 165 мм, Siege Black предоставляет вам возможность создать мощную систему, которая поддерживает самые современные компоненты.
Черный цвет и закаленное стекло придают корпусу элегантный и современный вид. Он также оснащен удобными интерфейсами на верхней панели, включая USB 3.0, USB 2.0, вход для микрофона, выход на наушники и управление подсветкой.
GameMax Siege Black - это мощный и стильный корпус, готовый подарить выдающуюся производительность вашей системе.
Характеристики:
- Наличие блока питания: Без блока питания
- Форм-фактор материнской платы: ATX, EATX, Mini-ITX, microATX
- Количество внутренних отсеков 3.5": 2
- Количество отсеков 2.5": 3
- Предустановленное охлаждение: Лицевая панель - 3 x 120 мм ARGB вентилятор, Задняя панель - 1 x 120 мм ARGB вентилятор
- Дополнительно на лицевой панели: Лицевая панель - 3 x 120 мм вентилятор, Верхняя панель - 3 x 120 мм / 2 x 140 мм вентилятор, Задняя панель - 1 x 120 мм вентилятор, MB - 2 x 120 мм, PSU - 2 x 120 мм
- Максимальная длина видеокарты: 410 мм
- Максимальная высота кулера ЦП: 165 мм
- Размеры: 465 х 210 х 485 мм
- Вес: 6.8 кг
- Тип корпуса: Full Tower
- Особенности: С боковым окном, С поддержкой системы водяного охлаждения, С пылевым фильтром, С системой организации кабелей, С съемными корзинами для HDD
- Цвет: Черный
- Функционал и разъемы лицевой панели: 1 х USB 3.0, 2 х USB 2.0, Вход для микрофона, Выход на наушники, Управление подсветкой
- Способ установки: Вертикальный
- Материал: Закаленное стекло, Пластик, Сталь
- Расположение разъемов лицевой панели: Сверху
- Механизм открывания: Съемная панель
- Места под дополнительные вентиляторы: 7
- Отверстий под слоты расширения: 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,8кг |
| Вид | Геймерский |
| Гарантия | 24 місяці |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Материал | Закаленное стекло; Сталь |
| Наличие блока питания | Нет |
| Особенности | С пылевым фильтром; С боковым окном; С подсветкой; С системой организации кабелей |
| Охлаждение | Лицевая панель: 3 x 120 мм ARGB; Задняя панель: 1 x 120 мм ARGB |
| Размеры | 465х210х485 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | Fulltower |
| Форм-фактор материнской платы | EATX; ATX; microATX; Mini-ITX |
| Функционал и разъемы лицевой панели | 1 х USB 3.0; Вход для микрофона; 2 х USB 2.0 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 131 ₴











