

Корпус для компьютера DeskTop GameMax ST-607-400W с БП Черный
2 788 ₴
2 474 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 574677
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Корпус GameMax ST-607 400 Вт - это компактное и функциональное решение для сборки вашей компьютерной системы. Он поддерживает различные форматы материнских плат, включая Mini-ITX и microATX, что делает его универсальным выбором для разнообразных сборок. Корпус оснащен одним вентилятором диаметром 80 мм, обеспечивающим хорошую циркуляцию воздуха внутри системы. Это особенно важно для поддержания надежной и стабильной работы компонентов.
Внутренняя конфигурация корпуса предоставляет возможность установки до двух внутренних жестких дисков размером 3.5" и одного SSD диска формата 2.5". Это дает вам достаточно места для хранения данных и дополнительных накопителей. Однако, несмотря на компактные размеры корпуса (99 x 295 x 365 мм), в нем учтены потребности различных устройств, например, есть отсек для установки устройств с размером 5.25", таких как оптические приводы.
Лицевая панель корпуса GameMax ST-607 включает в себя два порта USB 2.0, а также аудиовыход и микрофонный вход, что обеспечивает удобство подключения периферийных устройств и наушников. Цветовая гамма в черном и сером придает корпусу современный вид, а его вес в 3.5 кг делает его относительно легким для транспортировки. Максимальная высота кулера ЦП ограничена 83 мм, что предоставляет ограниченные, но адекватные возможности для выбора процессорного охлаждения. Все это делает корпус GameMax ST-607 400 Вт привлекательным вариантом для компактных систем с разнообразными потребностями.
Характеристики:
- Наличие блока питания: Есть
- Мощность блока питания: 400 Вт
- Количество отсеков 5.25": 1
- Количество внутренних отсеков 3.5": 2
- Количество отсеков 2.5": 1
- Установленные вентиляторы: 1 x 80 мм
- Количество установленных вентиляторов: 1
- Размеры: 99 x 295 x 365 мм
- Вес: 3.5 кг
- Тип корпуса: DeskTop
- Цвет: Черный + Серый
- Максимальная высота кулера ЦП: 83 мм
- Страна-производитель: Китай
- Функционал и разъемы лицевой панели: 2 x USB 2.0, Вход для микрофона, Выход на наушники
- Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5кг |
| Вид | Обычный |
| Гарантия | 24 місяці |
| Количество отсеков 2.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | 1 |
| Материал | Сталь |
| Наличие блока питания | Да |
| Охлаждение | 1 х 80 мм вентилятор |
| Размеры | 99 x 295 x 365 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | DeskTop |
| Форм-фактор материнской платы | microATX; Mini-ITX |
| Функционал и разъемы лицевой панели | Вход для микрофона; 2 х USB 2.0 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 474 ₴



