Корпус для компьютера Minitower Fractal Design Torrent Nano Whіte TG Clear Tint без БП
9 244 ₴
8 612 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 574657
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Приведите свою сборку к совершенству с элегантным корпусом Fractal Design Torrent Nano White TG Clear Tint. Идеальное сочетание стиля и функциональности делает этот минитовер неотъемлемой частью вашего компьютерного мира. Очарование белого корпуса, украшенного прозрачными стеклянными панелями, подчеркивается минималистичным дизайном, в котором каждая деталь продумана до мельчайших подробностей.
С этим корпусом вы получаете гибкость выбора блока питания — с ним или без него, а также поддержку Mini-ATX и Mini-DTX материнских плат, что позволяет создать мощную систему в миниатюрном форм-факторе. С одним внутренним отсеком для 3.5" жесткого диска и двумя отсеками для 2.5" SSD, вы легко организуете свои данные и программы.
Охлаждение здесь — важная составляющая. Корпус поставляется с предустановленным вентилятором 180 мм на лицевой панели для эффективного воздушного потока, а возможности для дополнительных вентиляторов или систем охлаждения жидкостью позволяют вам настроить систему охлаждения согласно вашим требованиям.
Краткие характеристики:
- Форм-фактор материнской платы: Mini-ATX, Mini-DTX.
- Мощность блока питания: Без блока питания.
- Количество внутренних отсеков 3.5": 1.
- Количество отсеков 2.5": 2.
- Охлаждение: Предустановленный вентилятор 180 мм на лицевой панели; разнообразные опции для дополнительных вентиляторов и систем охлаждения водой.
- Дополнительно: 7 фильтров, безвинтовое крепление панелей.
- Количество установленных вентиляторов: 1.
- Размеры: 417х222х374 мм.
- Вес: 5.8 кг.
- Тип корпуса: Minitower.
- Особенности: Безвинтовое крепление, боковое окно, поддержка водяного охлаждения, пылевой фильтр, система организации кабелей, съемные корзины для HDD.
- Цвет: Белый.
- Максимальная высота кулера ЦП: 165 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Расположение БП: Верхнее.
- Максимальная длина видеокарты: 335 мм.
- Тип подсветки: RGB.
- Функционал и разъемы лицевой панели: 1 x USB Type-C, 2 x USB 3.0, вход для микрофона, выход на наушники.
- Способ установки: Вертикальный.
- Материал: Закаленное стекло, пластик, сталь.
- Расположение разъемов лицевой панели: Сверху.
- Механизм открывания: Съемная панель.
- Места под дополнительные вентиляторы: 3.
- Отверстий под слоты расширения: 3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Форм-фактор | ATX |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,8кг |
| Вид | Геймерский |
| Гарантия | 24 місяці |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Материал | Закаленное стекло; Сталь |
| Места под дополнительные вентиляторы | 3 |
| Наличие блока питания | Нет |
| Особенности | С пылевым фильтром; С боковым окном; С системой организации кабелей; С съемными корзинами для HDD |
| Охлаждение | Лицевая панель: 1 x 180 мм |
| Размеры | 417х222х374 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | Minitower |
| Форм-фактор материнской платы | Mini-ATX; Mini-DTX |
| Функционал и разъемы лицевой панели | Выход на наушники; 2 х USB 3.0; 1 х USB Type-C; Вход для микрофона |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 612 ₴









