Корпус для компьютера Miditower Fractal Design Pop Air RGB Black TG Clear Tint без БП
8 215 ₴
7 654 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 574653
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус Fractal Design Pop Air RGB Black TG Clear Tint – это стильное и функциональное решение для создания вашей компьютерной системы. Он предлагает современный дизайн, высокую гибкость настройки охлаждения и поддержку различных форм-факторов материнских плат.
Корпус обладает уникальным дизайном с RGB-подсветкой вентиляторов, что придает вашей системе неповторимый стиль. Предустановленные вентиляторы с RGB-подсветкой не только выглядят эффектно, но и обеспечивают хороший воздушный поток внутри корпуса, способствуя оптимальному охлаждению компонентов.
Характеристики:
- Мощность блока питания: Без блока питания
- Количество отсеков 5.25": 2
- Форм-фактор материнской платы: ATX, Mini-ITX, microATX
- Количество внутренних отсеков 3.5": 2
- Количество отсеков 2.5": 2 встроенных, 4 всего
- Предустановленные вентиляторы: Лицевая панель - 2x120 мм Aspect 12 RGB, Задняя панель - 1x 120 мм Aspect 12 RGB
- Опциональные вентиляторы: Лицевая панель - 2x120 мм Aspect 12 RGB (предустановлены), Верхняя панель - 2 x 120/140 мм, Задняя панель - 1x 120 мм Aspect 12 RGB (предустановлен)
- Дополнительно: Пылевые фильтры: Верх (перфорированный пластик), Блок питания (нейлон), Перед (перфорированная сталь)
- Количество установленных вентиляторов: 3
- Размеры: 473.5 х 215 х 454 мм
- Вес: 7.2 кг
- Тип корпуса: Miditower
- Особенности: С безвинтовым креплением, с боковым окном, с поддержкой системы водяного охлаждения, с пылевым фильтром, с системой организации кабелей, с съемными корзинами для HDD
- Цвет: Черный
- Максимальная высота кулера ЦП: 170 мм
- Максимальная длина видеокарты: 405 мм
- Тип подсветки: RGB
- Функционал и разъемы лицевой панели: 1 х USB Type-C, 2 х USB 3.0, вход для микрофона, выход на наушники, управление подсветкой
- Способ установки: Вертикальный
- Материал: Закаленное стекло, Сталь
- Расположение разъемов лицевой панели: Сверху
- Механизм открывания: Съемная панель
- Места под дополнительные вентиляторы: 2
- Отверстий под слоты расширения: 7
- Страна-производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,2кг |
| Вид | Геймерский |
| Гарантия | 24 місяці |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | 2 |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Материал | Закаленное стекло; Сталь |
| Места под дополнительные вентиляторы | 2 |
| Наличие блока питания | Нет |
| Особенности | С пылевым фильтром; С боковым окном; С подсветкой; С системой организации кабелей |
| Охлаждение | Лицьова панель - 2x120 мм Aspect 12 RGB, Задня панель - 1x 120 мм Aspect 12 RGB |
| Размеры | 473.5 х 215 х 454 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | Miditower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX; microATX; Mini-ITX |
| Функционал и разъемы лицевой панели | Выход на наушники; 2 х USB 3.0; 1 х USB Type-C; Вход для микрофона |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 654 ₴











