Блок питания GameMax GP-650-White компьютерный 650Вт
3 139 ₴
2 410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 573892
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
GameMax GP-650-White - это высокоэффективный блок питания, специально разработанный для геймеров и компьютерных энтузиастов. С мощностью в 650 Вт он обеспечивает стабильное и надежное питание для вашей системы, позволяя наслаждаться играми и производительностью без забот о питании.
С разъемом питания процессора 1x4+4pin и активной системой охлаждения с вентилятором диаметром 140 мм, этот блок питания гарантирует оптимальное охлаждение и эффективную работу даже во время интенсивных игровых сессий. Модульное подключение кабелей обеспечивает гибкость и удобство при установке.
GameMax GP-650-White оснащен двумя разъемами дополнительного питания для видеокарт 2x(6+2pin), что делает его идеальным выбором для систем с мощными графическими ускорителями. Блок питания также обладает защитой от короткого замыкания (SCP), защитой от перегрузки (OPP), защитой от перепадов напряжения (OVP/UVP) и защитой от скачков тока и напряжения (SIP), обеспечивая безопасную и стабильную работу.
С пятью SATA разъемами и тремя разъемами для подключения HDD/FDD, GameMax GP-650-White обеспечивает достаточно опций для подключения устройств хранения данных и дополнительных компонентов. Он также обеспечивает высокую эффективность путем активного управления коэффициентом мощности (PFC).
Характеристики:
- Мощность: 650 Вт
- Разъемы питания процессора: 1x4+4pin
- Тип: Для геймеров, Компьютерный
- Охлаждение: Вентилятор 140 мм
- Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2
- Технологии защиты: Защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перепадов напряжения (OVP/UVP), защита от скачков тока и напряжения (SIP)
- Количество SATA разъемов: 5
- Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2x(6+2pin)
- Количество разъемов для подключения HDD/FDD: 3 / 0
- Система охлаждения: Активная
- Максимальные нагрузки: 3.3 / 5 В: 18 / 18 А, 12 В 1 / 12 В 2: 22 / 22 А, -12 В: 0.5 А, 5 В sb: 2.5 А
- Функция PFC: Активный
- Размеры, вес: 150 x 148 x 85 мм
- Дополнительно: Защита от перегрузки (OPP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от коротких замыканий (SCP)
- Диаметр вентилятора: 140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 місяці |
| Диаметр вентилятора, мм | 140 |
| Количество SATA разъемов | 5 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 3/0 |
| Мощность | 650 Вт |
| Охлаждение | Вентилятор 140 мм |
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Размеры, вес | 150 x 148 x 85 мм |
| Разъемы питания процессора | 1x4+4pin |
| Система охлаждения | Активная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технологии защиты | Защита от скачков тока и напряжения (SIP); Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP); Защита от перегрузки (OLP); Защита от перегрузки по току (OCP); Защита от перегрузки (OPP); Защита от короткого замыкания (SCP); Защита от перегрева (OTP) |
| Тип | Компьютерный |
| Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт | 2x(6+2pin) |
| Функция PFC | Активный |
- Цена: 2 410 ₴








