


Блок питания GameMax GM-600 80+ APFC Black компьютерный 600Вт
2 306 ₴
1 848 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 573888
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Блок питания GameMax GM-600 80+ APFC Black представляет собой высокоэффективное устройство, специально созданное для геймеров и пользователей, которые требуют надежного и мощного питания для своих компьютеров. С мощностью 600 Вт, этот блок питания гарантирует надежную энергоподачу даже в самых требовательных игровых ситуациях.
Разъем питания процессора 1x4+4pin обеспечивает надежное питание для процессоров, а благодаря вентилятору диаметром 120 мм и активной системе охлаждения, блок питания GameMax GM-600 поддерживает оптимальную температуру даже при высоких нагрузках, минимизируя шум на выходе.
Для видеокарт блок питания предоставляет 1 разъем дополнительного питания 1x(6+2pin), что позволяет эффективно питать мощные графические ускорители. Система защиты, включая защиту от короткого замыкания (SCP), защиту от перегрузки (OPP) и защиту от перепадов напряжения (OVP/UVP), обеспечивает безопасную эксплуатацию системы.
Блок питания GameMax GM-600 также отличается гибкими длинами кабелей для питания материнской платы, процессора, видеокарты и устройств хранения данных. С его размерами 150 x 140 x 86 мм и массой 1.19 кг, он удобно вписывается в большинство системных блоков.
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Разъемы питания процессора: 1x4+4pin
- Тип: Для геймеров
- Охлаждение: Вентилятор 120 мм
- Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 1
- Технологии защиты: Защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
- Количество SATA разъемов: 3
- Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 1x(6+2pin)
- Количество разъемов для подключения HDD/FDD: HDD x 3/FDD x 0
- Система охлаждения: Активная
- Длина кабеля: Питание материнской платы: 500 мм, Питание процессора: 500 мм, Питание видеокарты: 400 мм, Питание SATA: 400+SATA 150 мм, Питание SATA: 400+Molex 150+Molex 150 мм
- Диапазон входного напряжения: 100-240 В
- Максимальные нагрузки: Ток по линии +12 В: 40 А, Ток по линии +3.3 В: 18 A, Ток по линии +5 В: 18 A, Ток одного источника (+5 В): 2.5 А, Ток по линии -12 В: 0.5 А
- Функция PFC: Активный
- Количество коннекторов IDE (Molex): 2
- Размеры, вес: 150 x 140 x 86 мм, 1.19 кг
- Дополнительно: Совместим с ATX12V 2.3, Корпус высокого класса SECC, Низкий уровень шума 12-сантиметровый вентилятор с интеллектуальным управлением скоростью вентилятора, Сотовая конструкция вентиляции для оптимального отвода тепла, Мощные шины +12 В обеспечивают устойчивый выход постоянного тока и поддерживают высококачественную графику, Экологический дизайн, отвечающий требованиям ErP, Низкий уровень пульсаций, Электрическая защита OPP/OVP/UVP/SCP включена.
- Диаметр вентилятора: 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 місяці |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Количество SATA разъемов | 3 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 3/0 |
| Мощность | 600 Вт |
| Охлаждение | Вентилятор 120 мм |
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Размеры, вес | 150 x 140 x 86 мм, 1.19 кг |
| Разъемы питания процессора | 1x4+4pin |
| Система охлаждения | Активная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технологии защиты | Защита от скачков тока и напряжения (SIP); Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP); Защита от перегрузки (OLP); Защита от перегрузки по току (OCP); Защита от перегрузки (OPP); Защита от короткого замыкания (SCP); Защита от перегрева (OTP) |
| Тип | Компьютерный |
| Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт | 1x(6+2pin) |
| Функция PFC | Активный |
- Цена: 1 848 ₴



