Блок питания GameMax GM-600 - это эффективное и надежное решение для энергозависимых систем, обеспечивающее мощность в 600 Вт. Он предназначен для компьютерных систем, требующих высокой производительности и стабильного электропитания.
Оснащенный разъемом питания процессора 1x4+4pin и модульным подключением кабелей, блок питания предоставляет удобство и гибкость при установке и подключении компонентов. Большой вентилятор диаметром 140 мм обеспечивает эффективное охлаждение, поддерживая низкую температуру в блоке питания.
GameMax GM-600 обладает двумя разъемами дополнительного питания для видеокарт 2x(6+2pin), что делает его подходящим для систем с мощными графическими ускорителями. Блок питания также оснащен системой защиты, включая защиту от короткого замыкания (SCP), защиту от перегрузки (OPP), защиту от перегрузки по току (OCP) и защиту от перепадов напряжения (OVP/UVP), обеспечивая безопасную эксплуатацию.
С шестью SATA разъемами и тремя разъемами для подключения HDD/FDD, GameMax GM-600 предоставляет достаточно опций для подключения устройств хранения данных и дополнительных компонентов. Гибкие длины кабелей для питания материнской платы, процессора и видеокарты обеспечивают чистый и аккуратный монтаж.
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Разъемы питания процессора: 1x4+4pin
- Особые свойства: Модульное подключение кабелей
- Тип: Компьютерный
- Охлаждение: Вентилятор 140 мм
- Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2
- Технологии защиты: Защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перегрузки по току (OCP), защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
- Количество SATA разъемов: 6
- Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2x(6+2pin)
- Количество разъемов для подключения HDD/FDD: 3 / 0
- Система охлаждения: Активная
- Длина кабеля: Питание материнской платы: 600 мм, Питание процессора: 600 мм, Питание видеокарты: 400 мм, Питание SATA: 400 мм
- Максимальные нагрузки: 3.3 / 5 В: 18 / 18 А, 115 Вт, 12 В 1 / 12 В 2: 20 / 20 А, 480 Вт, -12 В: 0.5 А, 6 Вт, 5 В sb: 2.5 А, 12.5 Вт
- Функция PFC: Активный
- Размеры, вес: 150 x 140 x 86 мм, 2.715 кг
- Дополнительно: Сертификация 85Plus, Стандарты: CE, FCC, GOST, CB, EAC, Защита от перегрузки (OPP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от перегрузки по току (OCP)
- Диаметр вентилятора: 140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 місяці |
| Диаметр вентилятора, мм | 140 |
| Количество SATA разъемов | 6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 3/0 |
| Мощность | 600 Вт |
| Охлаждение | Вентилятор 140 мм |
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Размеры, вес | 150 x 140 x 86 мм, 2.715 кг |
| Разъемы питания процессора | 2x4+4pin |
| Система охлаждения | Активная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технологии защиты | Защита от скачков тока и напряжения (SIP); Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP); Защита от перегрузки (OLP); Защита от перегрузки по току (OCP); Защита от перегрузки (OPP); Защита от короткого замыкания (SCP); Защита от перегрева (OTP) |
| Тип | Компьютерный |
| Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт | 2x(6+2pin) |
| Функция PFC | Активный |
- Цена: 3 142 ₴







