Лазерный луч стробоскоп LED светодиодная голова RGB 120W Мяч
10 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 571671
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Светодиодная вращающаяся голова, выполненная в форме мяча – гарантия захватывающего визуального впечатления аудитории. Устройство имеет подвижный механизм с исключительной гибкостью в движении, а 16 светодиодных ламп создадут завораживающее сочетание цветов. Дополнят световую феерию 2 красных и 2 зеленых лазера с 4 мощными стробоскопическими лампами, что идеально дополнит атмосферу концерта, шоу и другого развлекательного мероприятия.
Управление осуществляется благодаря нескольким режимам, также присутствует автоматический режим, который синхронизирует интенсивность подсветки в такт музыке через встроенный микрофон. А для профессионального использования присутствует поддержка DMX-контроллеров (контроллер в комплектацию не входит).
- Мощность ламп: 16 x 3 Вт
- Мощность красного лазера: 2 x 100 мВт
- Мощность красного лазера: 2 x 50 мВт
- Мощность стробоскопов: 4 x 15 мВт
- Общая мощность: до 120 Вт
- Поддержка 16 / 18 каналов DMX
- Вращение по оси X: 600°
- Вращение по оси Y: не ограничено
- Питание: 220 В
- Материал: пластик, металл
- Размеры: 26 x 35 x 16 см
- Вес: 4.6 кг
- В комплекте 2 металлических кронштейна, кабель питания а также инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Источник света | Светодиоды |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для дома |
| Размеры | 26 x 35 x 16 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Стробоскопы |
- Цена: 10 598 ₴








