Монитор 31.5" Philips 325B1L/00 IPS 75Гц 4мс Pivot колонки черный
18 064 ₴
17 056 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 568261
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Большой 31,5-дюймовый QHD монитор Philips 325B1L/00 серии В Line использует новейшие технологии в области энергосбережения, он обеспечивает воспроизведение кристально чистого изображения при низком потреблении энергии.
Технология IPS обеспечивает качественное отображение цвета и изображения под любым углом. Широкий угол обзора 178° идеально подходит как для ежедневной индивидуальной работы, так и для просмотра экранных презентаций множеством людей одновременно. Технология LightSensor с интеллектуальным датчиком определения уровня освещения динамически настраивает яркость монитора в зависимости от внешних условий.
Встроенный в монитор Philips 325B1L/00 инфракрасный датчик присутствия PowerSensor помогает ему автоматически уменьшать яркость при отсутствии пользователя. Это позволяет сократить расход электроэнергии до 70% и продлить срок эксплуатации монитора. Кроме этого, нажав переключатель питания «0Вт», можно полностью отключить монитор от сети переменного тока.
Эксклюзивная технология SmartImage анализирует отображаемое на экране содержимое, предоставляет возможность выбора различных режимов просмотра (например, «Офис», «Фото», «Фильм», «Игра», «Экономия энергии» и т.д.) и оптимизирует контрастность, насыщенность цветов, четкость изображения и видео в соответствии с выбранным режимом. Для удобного чтения создан особый режим EasyRead.
Монитор Philips 325B1L/00 надежно заботится о вашем зрении. Режим LowBlueLight снижает уровень синего света, технология FlickerFree устраняет вредное мерцание, а антибликовое покрытие монитора лишает бликов, даже если источник света находится за спиной. Все это создает оптимальный комфорт для глаз и уменьшает их усталость даже при продолжительной работе.
Подставка SmartErgoBase предоставляет возможность обустроить максимально удобную и аккуратную рабочую среду. Вы можете индивидуально подобрать высоту, угол наклона, поворота и вращения монитора, а также предотвратить беспорядок на столе, легко упорядочив все кабели. Два встроенных динамика мощностью 3 Вт дают возможность общаться с семьей, друзьями, коллегами без подключения внешних динамиков.
Монитор Philips 325B1L/00 разрабатывался с мыслью об окружающей среде. При производстве его пластиковых элементов было использовано 85% перерабатывающих материалов, а упаковка подлежит переработке на 100%. Светодиодная подсветка монитора производится без использования ртути и отличается низким энергопотреблением.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 31,5
- Максимальное разрешение: 2560x1440 (Quad HD)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 4
- Яркость: 250 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1200:1
- Динамическая контрасность: 50 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- HDMI: 2
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 1x USB-B, 4x USB 3.2, Выход для наушников
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Наклон: от -5 до 30 градусов, Поворотный (Swivel): -/+180 градусов, Поворот (Pivot): -/+ 90 градусов, Регулировка высоты: 180 мм
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 40,3 Вт, В режиме ожидания: 0.3 Вт
- Частота обновления: 75 Гц
- Габариты: 730 x 620 x 250 мм
- Вес: 10.7 кг
- Габариты упаковки: 930 x 563 x 186 мм.
- Вес с упаковкой: 13.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4 мс |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Дополнительные разъемы | 1x USB-B, 4x USB 3.2, Выход для наушников |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort |
| Категория | Мониторы |
| Контрастность дисплея | Статическая: 1200:1; Динамическая: 50 000 000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 17 056 ₴








