
Карта памяти microSDXC A-DATA PREMIER 16GB CLASS 10 (R-100MB/S) (ADAPTER SD) С адаптером (AUSDH16GUICL10-RA1)
295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 560939
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Карта памяти ADATA MicroSDHC, емкостью 16 ГБ, относится к высокоскоростному классу UHS-I.
Это универсальный носитель информации на основе технологии флэш-памяти для разных устройств.
Карта памяти может использоваться в телефонах, коммуникаторах, видеокамерах, цифровых фотоаппаратах, персональных компьютерах, принтерах и других электронных устройствах.
Данная модель поддерживает стандарт UHS-I и способна производить обработку данных на скорости до 100 Мб/с.
Адаптер в комплекте поможет подключить карту к ноутбуку или другим устройствам с SD-разъемом.
| Розмір | 11 x 15 x 1 мм, Розмір |
| Країна-виробник | Тайвань, Страна производитель |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань, Країна реєстрації бренда |
| Стандарт пам’яті | microSDHC, Тип карты памяти |
| Гарантія в місяцях | 60, Гарантийный срок |
| Об’єм пам’яті | 16GB, Объем памяти |
| Клас | Class 10 UHS-I, Класс скорости |
| Наявність адаптера | +SD-адаптер, Наявність адаптера |
| Модель карти | Premier, Модель карти |
| Швидкість запису карти | W-90MB/s, Скорость записи |
| Бренд | A-DATA, |
| Швидкість читання карти | R-100MB/s, Скорость считывания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 місяців |
| Класс скорости | 10 / U1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Размеры | 11 x 15 x 1 мм |
| Скорость записи | до 90 МБ/с |
| Скорость чтения | до 100 MБ/с |
| Стандарт памяти | MicroSD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



