

Карта памяти microSDXC KINGSTON CANVAS SELECT PLUS 32GB CLASS 10 А1 (R-100MB/S) (ADAPTER SD) С адаптером
396 ₴
- Нет в наличии
- Код: 560941
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Карта памяти microSDHC Canvas Select Plus отличный выбор для пользователей смартфонов – она отвечает требованиям класса производительности для приложений A1.
Идеальная для съемки Full HD видео и фотографий высокого разрешения, эта карта памяти не боится рентгеновского излучения при обзоре в аэропортах (сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 7816-1).
Выдерживает получасовое погружение в воду на глубину до 1 метра (сертификация IEC/EN 60529 IPX7), падения, удары и температуру в диапазоне от -25 до +85 °C (на основе испытаний по методике военного стандарта MIL-STD-883H, METHOD 2002). ).
Скорость записи 10 МБ/с, соответствующая Speed Class 10 UHS-I U1, позволяет снимать видео с разрешением вплоть до Full HD 1080p, а высокая скорость чтения до 100 МБ/с обеспечивает быстрый перенос снятых материалов на другие устройства.
Достоинства:
Назначение – использование в качестве расширения встроенной памяти в смартфонах, класс производительности в приложениях – A1.
Съемка видео в Full HD – усовершенствованный интерфейс UHS-I обеспечивает высокую скорость, достаточную для надежной записи видео формата Full HD 1080p.
Скорость передачи данных благодаря скорости чтения до 100 МБ/с снятые материалы можно быстро перенести на ПК или ноутбук для обработки.
Надежность – карта памяти Canvas Select Plus протестирована в самых жестких условиях и успешно выдерживает погружение в воду, падения, удары, вибрацию, высокие и низкие температуры, а также нечувствительна к рентгеновскому излучению при осмотре в аэропортах.
| Розмір | 11 x 15 x 1 мм, Розмір |
| Країна-виробник | Тайвань, Страна производитель |
| Країна реєстрації бренда | США, Країна реєстрації бренда |
| Сумісність з брендом | Клас карти пам’яті UHS-I, |
| Стандарт пам’яті | microSDHC, Тип карты памяти |
| Об’єм пам’яті | 32GB, Объем памяти |
| Клас | Class 10 UHS-I, Класс скорости |
| Наявність адаптера | +SD-адаптер, Наявність адаптера |
| Рейтинг | A1, Рейтинг |
| Модель карти | Canvas Select Plus, Модель карти |
| Швидкість читання карти | R-100MB/s, Скорость считывания |
| Швидкість запису карти | W-100MB/s, Скорость записи |
| Бренд | Kingston, |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 місяців |
| Класс скорости | 10 / U1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Размеры | 11 x 15 x 1 мм |
| Скорость записи | до 100 МБ/с |
| Скорость чтения | до 100 MБ/с |
| Стандарт памяти | MicroSD |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 396 ₴



