Вентилятор для корпуса Chieftec CF-3012-RGB Tornado fan set 120mmх3 6-pin
2 185 ₴
2 016 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 558296
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Новейший набор корпусных вентиляторов с запатентованной мультифункциональной платой управления и контроллером RGB-подсветки легко отвечает всем ожиданиям геймеров и даже превосходит их.
Управление RGB-подсветкой может осуществляться либо от + 5 В светодиодного коннектора для подключения платы (для тех плат, которые представлены специальными устройствами), либо полностью независимо, переключаясь с использованием + 5 В светодиодного регулятора контроллера.
Каждый вентилятор оснащен 16-ю адресными светодиодами и практически обеспечивает бесконечное разнообразие эффектов RGB, что невозможно реализовать и использовать обычное свечение + 12 В RGB. Кроме того, каждый вентилятор оснащен амортизирующими антивибрационными резиновыми прокладками и лопастями специальных форм, которые встречаются бесшумную работу.
Характеристики:
- Тип: холодильник холодження
- Призначення: для корпуса
- Диаметр вентилятора, мм: 120
- Подсветка: Так
- Регулятор обертываний: Так
- Минимальная скорость обертання, об/хв: 1200
- Живлення: 6-контактный
- Габариты: 120 х 120 х 25 мм
- Вага: 0,765 кг
- Габариты упаковки: 135 х 170 х 90 мм
- Вага в упаковке: 0,795 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вентиляторы |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Размеры | 120 x 120 x 25 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 016 ₴










