Автомобильный адаптер JOYROOM Car cigarette Lighter Adapter JR-CL06 |5USB/1Type-C/3Sockets, 154W/5A, black
1 297 ₴
- Нет в наличии
- Код: 554418
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Адаптера автомобильного JOYROOM JR-CL06 5USB, Type-C, 3Sockets, 154W, черного
JOYROOM JR-CL06 — многофункциональное автомобильное зарядное устройство с реализованной технологией PowerDelivery и Quick Charge 3.0, которое позволяет быстро заряжать сразу несколько устройств. Отличное решение для путешественников или семейной поездки!
Адаптер оснащен усовершенствованной системой безопасности. Качественный чип безопасно распределяет ток по каждому порту. Кроме того, аксессуар обладает защитой от перегрева, короткого замыкания или перезарядки, обеспечивая стабильную и, прежде всего, безопасную работу, отвечающую самым высоким стандартам качества и безопасности.
Помимо подключения устройств к 5 портам USB и 1 порту Type-C, вы можете использовать еще 3 разъема для прикуривателя. Одновременно подключать несколько устройств, например, видеорегистратор, смартфон, пылесос, мобильный холодильник.
Четкий светодиодный дисплей показывает состояние батареи в режиме реального времени.
Кабель длиной в 100 см позволяет свободно использовать зарядное устройство в любом месте и в любом положении. Нейлоновая оплетка гарантирует, что трубка внутри не будет повреждена.
Автомобильное зарядное устройство работает в режиме plug & play — сразу после включения в прикуриватель. Поддерживает стандарты Power Delivery, Quick Charge, PPS, FCP, AFC, что не только экономит время, но и защищает устройства от перенапряжения или перегрева.
Характеристики:
- Материал: алюминий + ПК
- USB1: 5 В = 3 А, 9 В = 2 А, 12 В = 1,5 А
- USB2 Тype-C: 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,67 А
- USB3 + USB4 + USB5: 5 В / 3,6 А
- USB6 контроль качества: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1,5А
- Максимальная нагрузка: до 154 Вт
- Светодиодный дисплей
- Совместимость с устройствами: iOS, Android
- Длина кабеля: 100 см
- Вес нетто: 195 г
- Размеры автомобильного зарядного устройства: 74,5 х 38 х 23,3 мм
- Размеры зарядного устройства для прикуривателя: 70 х 125 х 31,5 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- Автомобильное зарядное устройство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вес в упаковке, кг | 0,195 |
| Вес, г | 195 |
| Вид | Автомобильные зарядные устройства |
| Внешние размеры | 74,5 х 38 х 23,3 мм |
| Высота | 23,3 мм |
| Высота в упаковке (см) | 2,33 |
| Высота, мм | 23,3 |
| Выходной разъем | USB Type-C; USB |
| Выходной ток | 3 A |
| Глубина | 38 |
| Глубина (внутренняя) | 38 |
| Глубина в упаковке (см) | 3,8 |
| Глубина, мм | 38 |
| Количество USB-портов | 5 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 6 |
| Коммуникации | USB Type-C |
| Комплект поставки | Зарядное устройство Quick Charge |
| Материал | Пластик + металл |
| Мощность, Вт | 154 |
| Оснащение | Быстрая зарядка |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Питание | Прикуриватель |
| Совместимость | Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 74,5 |
| Ширина (внутренняя) | 74,5 |
| Ширина в упаковке (см) | 7,45 |
| Ширина, мм | 74,5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутренняя | 23,3 мм |
- Цена: 1 297 ₴












