


Вентилятор JOYROOM Cheer Summer series clip fan JR-CY363 |2000mAh, 720°, 16dB| white
785 ₴
- Нет в наличии
- Код: 554417
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ищете эффективный способ освежиться в жаркие дни? Воспользуйтесь возможностью, которая представляет собой небольшой, но эффективный вентилятор от Joyroom. Функциональное устройство не только обеспечит вас глотком свежего воздуха, но и вы сможете использовать его там, где вам нужно. Просто подключите его через порт micro USB к обычному зарядному устройству телефона или к компьютеру.
Характеристики:
Бренд JOYROOM
Материал: АБС+ПК
3 уровня скорости
Мощность: 5 Вт
Встроенный порт micro USB для зарядки аккумулятора
Размер: 18,8 см х 15 см х 13 см
Вес: 280 г
Включенный кабель micro USB
Аккумулятор: 2000 мАч
Время зарядки: 3,5 часа
Время работы: 3 - 8 часов
Защелкивающееся крепление
Комфортный отдых благодаря бесшумной работе
Уникальным преимуществом вентилятора Joyroom является его тихая работа - вы можете легко использовать его в спальне или во время сиесты, не беспокоясь о том, что он будет мешать вашему отдыху.
Удобная зарядка от любого источника
Когда встроенный аккумулятор вентилятора разрядится, вы сможете быстро и легко подзарядить его от любого источника. Это может быть USB-порт на вашем ноутбуке или компьютере, а также автомобильное зарядное устройство, блок питания или розетка.
Интенсивность завихрения с учетом ваших потребностей
Маленький, но функциональный вентилятор имеет три скорости вращения. Это позволяет регулировать мощность вентилятора и охлаждение в соответствии с вашими потребностями. Мощный двигатель вентилятора гарантирует высокую производительность. Еще одним преимуществом является возможность регулировки положения головы в радиусе до 120°.
Дистанционное управление
Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет изменять скорость вращения крыльев вентилятора без необходимости приближаться к нему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума, дБ | 15 |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Тип | Настольный |
| Управление | Кнопочное |
| Оснащение | Пульт |
| Максимальная мощность, Вт | 5 |
| Диаметр, см | 15 |
| Питание | От сети; Аккумуляторная батарея |
| Цвет лопастей | Білий |
| Характеристики аккумулятора | 2000 мАг |
| Вид | Лопастной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | Вентилятор;; Зарядка Micro USB. |
| Габариты (ВхШхГ) | 18,8 см х 15 см х 13 см |
| Материал лопастей | Пластик |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Ширина в упаковке (см) | 13 |
| Высота в упаковке (см) | 18,8 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество лопастей | 3 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 18,8 см х 15 см х 13 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,28 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 18,8 см х 15 см х 13 см |
| Возможность регулировки | Угол наклона |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Время работы: от 3 до 8 часов; |
| Количество единиц | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Модель для группировки | JR-CY363 |
- Цена: 785 ₴



