

Портативная Bluetooth колонка Hoco Gold brick sports BT speaker bs51 BT5.1 TWS USB/AUX/TF/FM 4h red
640 ₴
615 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 554028
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
BS51 беспроводной динамик, BT v5.1, с аккумулятором 1200 мАч, на 4 часа работы, поддерживает режимы воспроизведения BT, TWS, FM, TF, USB
Портативная bluetooth колонка HOCO BS51 это современное музыкальное устройство, которое выполняет несколько функций:
- воспроизведение музыки с мобильного телефона, смартфона, ноутбука, абсолютно не используя проводов для подключения.
- воспроизведение MP3 файлов с карт памяти TF-карты
- FM радио
Bluetooth портативная колонка HOCO BS51 совместима со всеми bluetooth-устройствами, такими как смартфоны, планшеты, плееры, ноутбуки. Просто подключите колонку к вашему устройству по bluetooth и наслаждайтесь любимой музыкой!
Спикер воспроизводит музыку в формате MP3 с карт памяти формата micro-sd (TF card).
Питание Bluetooth мини колонки HOCO BS45 происходит от встроенного аккумулятора 1200 mAh. Время работы колонки около 4 часов. Заряжать колонку можно с помощью кабеля usb-micro usb. micro-usb это один из самых распространенных разъемов на сегодняшний день, поэтому, вероятно, вы сможете даже заряжать колонку кабелем, которым заряжаете ваш смартфон.
Характеристики
1. Размеры: 108*90*45 мм. Вес: 274 г.
2. БТ v5.1. Чип: Zhongke Lanxun AB5365C.
3. Емкость аккумулятора: 1200 мАч, зарядка около 2 часов.
4. Время использования: 4 часа.
5. Динамик: 52 мм. Мощность: 5 Вт.
6. Поддерживает BT, FM, TF-карту, USB-накопитель, TWS и другие режимы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,274 |
| Вес (кг) | 0,274 |
| Время автономной работы, ч | 4 |
| Входы | AUX: jack 3.5 мм |
| Высота в упаковке (см) | 10,8 |
| Выходы | 1 x mini-jack (3.5 мм) |
| Габариты | Розміри: 108 * 90 * 45 мм. Вага: 274 р. |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Глубина в упаковке (см) | 9 |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack)_old; microSD TF_old; TF_old; microUSB; Bluetooth_old |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Комплектация | колонка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С встроенным аккумулятором |
| Питание | от Аккумулятора |
| Подключение | Беспроводное |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Android-устройств; iPhone |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Red |
| Ширина в упаковке (см) | 4,5 |
- Цена: 615 ₴



