Портативная Bluetooth колонка HOCO Dazzling sound desktop wireless speaker BS49 BT5.1 USB/AUX/TF/FM
1 162 ₴
- Нет в наличии
- Код: 554026
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Колонка HOCO Dazzling sound desktop wireless speaker BS49 — это современный и стильный гаджет, который сочетает высокое качество звука и удобство использования. Она имеет крутой и современный дизайн, который подойдет для любого интерьера. Размеры колонки составляют 400 x 67 x 67 мм, а её вес — 735 г, что делает её удобной и легкой для переноски.
Колонка оснащена Bluetooth v5.1 с чипом JLAC6966B, что обеспечивает быструю и стабильную передачу звука. Ёмкость батареи составляет 1800 mAh, а время зарядки около 2 часов. Благодаря ёмкой батарее время использования колонки составляет до 2,5 часов, что позволяет использовать её продолжительное время.
Колонка имеет два динамика по 52 мм и мощностью по 5 Вт. Она также поддерживает BT, FM, TF, USB, AUX и другие режимы воспроизведения, что позволяет выбрать оптимальный вариант для использования. Колонка также поддерживает TWS, что позволяет подключать несколько колонок для более мощного звука.
Звуковые характеристики колонки впечатляют: она имеет сочный бас, сбалансированные низкие и высокие частоты. Качество звучания колонки позволяет использовать её как замену недорогому саундбару.
Колонка HOCO Dazzling sound desktop wireless speaker BS49 имеет яркую RGB-подсветку, что делает её отличным дополнением к любому рабочему столу геймеров. Она не только отлично подойдёт для игр, но также для просмотра фильмов и прослушивания музыки. Разные режимы подсветки добавят ярких красок в вашу жизнь и сделают использование колонки ещё более захватывающим.
В целом, акустика, колонка HOCO Dazzling sound desktop wireless speaker BS49 – это универсальное решение для всех, кто любит музыку и качественный звук. Её современный дизайн, множество функций и качество звука делают её отличным выбором для использования дома или в офисе. Она идеально подойдёт для просмотра фильмов, игр, прослушивания музыки и любых других задач, которые требуют качественного звука.
Преимущества колонки:
- Прочный корпус
- Стильный дизайн
- В комплекте шнур для удобной транспортировки колонки
- Влагозащита IPX5
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 10 Вт
- Объемное звучание на 360°
- 1800 мАч батарея, обеспечивающая до 2 часов проигрывания музыки
- Разноцветная подсветка
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: BS49
- Воспроизведение аудио: Bluetooth, FM, TF-карты, USB, AUX, TWS
- Bluetooth, 5,1; чип: JLAC6966B
- Мощность: 5W*2
- Динамик: 52 мм*2
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 – 20000Hz
- Время воспроизведения: до 2.5 часов
- Время зарядки: 2 часa
- Батарея: 1200 mAh
- Цвет: Черный
- Размер: 400*67*67 мм
- Вес: 735г
Комплектация:
- Колонка
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал | Пластик |
| Питание | от Аккумулятора |
| Подключение | Беспроводное |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack)_old; microSD TF_old; TF_old; USB; microUSB; Bluetooth_old |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Входы | micro USB_old; AUX: jack 3.5 мм; AUX; jack 3.5 мм; USB_old |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Android-устройств; iPhone |
| Особенности | Светодиодная подсветка_old; С влагозащитой; С встроенным аккумулятором; Всепогодные |
| Мощность, Вт | 10 |
| Частотный диапазон | 120 - 20000Hz |
| Оснащение | Светодиодная подсветка |
| Выходы | 1 x mini-jack (3.5 мм); 1 х mini-jack (3.5 мм) Стерео; Mini-jack (3.5 mm) |
| Габариты | Розмір: 400*67*67 мм ; ; Вага: 735г |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Комплектация | Колонка ; ; Micro-USB кабель для заряджання ; ; 3.5мм minijack кабель AUX |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Вес (кг) | 0,735 |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Высота в упаковке (см) | 6,7 |
| Глубина в упаковке (см) | 6,7 |
| Ширина в упаковке (см) | 40 |
| Вес в упаковке, кг | 0,735 |
| Время автономной работы, ч | 2 |
- Цена: 1 162 ₴








