
Наушники проводные Esperanza headsets EGH430 2м black-green
1 231 ₴
1 207 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552811
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Стильное геймерское устройство
Наушники Esperanza Headset EGH430 Black хороши для использования в целях обеспечения безупречной среды для получения и передачи звуковой информации. Их дизайн из первых нот намекает на то, что этот аксессуар для профи геймерского мира: суперэргономичные конструкционные элементы, всевозможные регулировки, черный дизайн с яркими элементами. Светодиодная подсветка стала изюминкой общего вида. Она расположена на внешней стороне чаш, закрывающих динамики. Подсветка придаст динамичности вашему образу и позволит громко заявить о себе.
Регулировка главной дуги
Оголовье стало основой, держащей на себе всю конструкцию. Именно эта дуга имеет повышенную прочность, т.к. на нее ложится основная нагрузка, а также постоянно производится перемещение динамиков. Чтобы снизить нагрузку, дающую оголовье на череп, производитель сделал отдельную дугу, которая ложится непосредственно на голову и соприкасается с ней.
Эргономичные амбушюры
Амбушюры в закрытых полноразмерных наушниках помогают создать правильную среду для распространения звука. С их помощью он подается в слуховой канал, при этом не пропуская внешние шумы. Эта деталь имеет мягкую структуру, а также хорошо вентилируется, чтобы ушная раковина не запотела.
Встроенный микрофон
Для игрока обязательно поддерживать постоянный контакт со своими соратниками. Именно это преимущество и дает микрофон. Имея гарнитуру с микрофоном, вы получаете качественный приемник, который передаст ваш голос оппоненту, практически не обезобразив его.
Универсальное подключение
Для взаимодействия с другой техникой необходимо подключить устройство с помощью кабеля. Разъем mini-jack (3.5 мм) стал идеальным способом для этого, т.к. он практически везде.
Характеристики:
- Акустическое оформление: закрытые
- Конструкция наушников: полноразмерные
- Подключение: проводное
- Встроенный микрофон: да
- Чувствительность, дБ: 105
- Чувствительность микрофона, дБ: 42
- Сопротивление: 32 Ом
- Частотный диапазон динамиков: 20 Hz – 20000 Hz
- Частотный диапазон микрофона: 30-16000 Hz
- Интерфейс подключения: mini jack 3.5mm
- Особенности: Игровая гарнитура, подсветка
- Длина шнура, м: 2
- Конструкция микрофона: регулируемый
- Тип кабеля: с тканевой оплеткой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Цвет | Зелёный |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид | Наушники |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диапазон частот микрофона | 30-16000 Hz |
| Диапазон частот наушников | 20 Hz – 20000 Hz |
| Длина шнура, м | 2 |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Назначение | Для компьютера; Геймерские |
| Радиус действия, м | 2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип кабеля | Круглый |
| Тип наушников | Накладные |
| Чувствительность наушников | 105 |
- Цена: 1 207 ₴



