
Наушники проводные Esperanza Earphones EGH330B 2м Black
877 ₴
860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552806
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники Esperanza Reggae EH120 Black – это индивидуальное устройство, позволяющее слушать песни или аудиокниги с комфортной громкостью и при этом не мешать другим людям. Где бы вы ни находились: ESPERANZA Earphones EGH330B Bl (EGH330B) – это высококачественные, классические стереонаушники с микрофоном и регулятором громкости. Наушники обладают высококачественным звуком, который подарит вам удовольствие в течение долгих часов игры, прослушивания музыки, просмотра фильмов и во время общения через интернет-коммуникаторы.
Характеристики:
- Акустическое оформление: Закрытые
- Конструкция наушников: Полноразмерные
- Подключение: Проводное
- Встроенный микрофон: да
- Чувствительность, дБ: 105
- Диапазон чувствительности: от 91 дБ и выше
- Сопротивление: 32 Ом
- Частотный диапазон динамиков: 20 Hz – 20000 Hz
- Интерфейс подключения: mini jack 3.5mm
- Регулировка громкости на проводе: да
- Составление: нет
- Крепление: оголовье
- Особенности: игровая гарнитура, Пульт ДУ
- Длина шнура, м: 2
- Частотный диапазон микрофона: 30 Hz –16 000 Hz
- Чувствительность микрофона, дБ: 52
- Конструкция микрофона: вынесенный регулируемый
- Тип кабеля: с тканевой оплеткой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид | Наушники |
| Количество микрофонов | 1 |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диапазон частот микрофона | 30 Hz –16 000 Hz |
| Диапазон частот наушников | 20 Hz -20 000 Hz |
| Длина шнура, м | 2 |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Назначение | Для компьютера; Геймерские |
| Радиус действия, м | 2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип кабеля | Круглый |
| Тип наушников | Накладные |
| Цвет | Black-blue |
| Чувствительность наушников | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴



