
Наушники проводные Esperanza Headphones EH120 2м Black
563 ₴
552 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552805
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Наушники Esperanza Reggae EH120 Black – это индивидуальное устройство, что позволяет слушать песни или аудиокниги с комфортной громкостью и при этом не мешать другим людям. Где бы вы не находились: в парке на пробежке, в общественном транспорте или в рабочем кабинете, крошечная аудиосистема позволит скоротать время и поднять настроение. Наушники Esperanza Reggae EH120 Black без микрофона вооружены качественным звучанием без критических искажений, так что станут превосходным инструментом для всех. По типу акустического оформления это закрытые наушники.
Подключение наушников проводное через интерфейс 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм), 1 x jack (разъем 6.3 мм). Это обеспечивает необходимую для свободного движения свободу действий и полностью совместим для ПК, для телефона. При этом интерфейс совместим со всеми популярными портативными девайсами или ПК.
Наушники полноразмерные большие, что обеспечивает комфортное использование и хорошую звукоизоляцию. Модель с оголовьем, учитывайте это, если планируете много двигаться во время эксплуатации.
Черный цвет корпуса хорошо сочетается с различными гардеробами. Для производства амбушюр использовали практичный и приятный на ощупь материал кожзам.
Характеристики:
- Тип устройства: гарнитура
- Тип: музыка и развлечения
- Подключение: проводное
- Назначение: для компьютера
- Конструкция: полноразмерные
- Тип крепления: дуга над головой
- Интерфейс подключения: Jack 6.3 мм
- Количество jack(ов): 2
- Сопротивление наушников: 32 Ом
- Минимальная воспроизводимая частота: 20 Гц
- Максимальная воспроизводимая частота: 20 кГц
- Акустическое оформление: закрытые
- Чувствительность: 105 дБ
- Длина шнура: 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид | Наушники |
| Тип разъема | jack 6.3 мм |
| Количество микрофонов | 1 |
| Микрофон | Без микрофона |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диапазон частот наушников | 20 Hz -20 000 Hz |
| Длина шнура, м | 2 |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Интерфейс подключения | 6.35 мм (Jack); 3.5 мм (mini-Jack) |
| Назначение | Для компьютера; Геймерские |
| Радиус действия, м | 2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип кабеля | Круглый |
| Тип наушников | Накладные |
| Чувствительность наушников | 105 |
- Цена: 552 ₴



