
Наушники проводные с микрофоном Esperanza Headset EH103 Black
563 ₴
552 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552090
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ESPERANZA Headset EH103 Black (EH103) – стильные, очень элегантные стереонаушники с микрофоном и расположенным регулятором громкости на кабеле. Оголовье регулируется с двух сторон, состоит из двух гибких частей для комфортного использования.
Характеристики:
- Акустическое оформление: Закрытые
- Конструкция наушников: Полноразмерные
- Подключение: Проводное
- Встроенный микрофон: Есть
- Чувствительность, дБ: 105
- Диапазон чувствительности: от 91 дБ и выше
- Сопротивление: 32 Ом
- Частотный диапазон динамиков: 20 Hz – 20000 Hz
- Интерфейс подключения: mini jack 3.5mm
- Регулировка громкости на проводе:
- Крепление: Оголовье
- Особенности: Регулятор громкости
- Длина шнура, м: 2.5
- Частотный диапазон микрофона: 30 Hz –16 000 Hz
- Чувствительность микрофона, дБ: 58
- Конструкция микрофона: Вынесенный регулируемый
- Тип кабеля: Стандартный
- Вес, грамм: 250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид | Наушники |
| Количество микрофонов | 1 |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Вид | Наушники |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диапазон частот микрофона | 30 Hz –16 000 Hz |
| Диапазон частот наушников | 20 Hz – 20000 Hz |
| Длина шнура, м | 2.5 |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Назначение | Для компьютера; Геймерские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип подключения | Проводные |
| цвет | Black |
| Чувствительность наушников | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴



