
Наушники проводные Esperanza Headset EH108 32 Ом Black
563 ₴
552 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552089
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарнитура Esperanza Headset EH108 выполнена в круглых формах с качественным звуком воспроизведения и записи. Небольшой вес не доставит дискомфорта при длительном использовании, а регулируемое оголовье позволит комфортно настроить гарнитуру под себя. С гибким креплением микрофона, вы можете легко поставить его в нужное положение. Наушники подойдут для прослушивания музыки, просмотра фильмов и общения.
Характеристики:
- Способ подключения: Проволочный
- Тип конструкции: Полноразмерные
- Тип акустического оформления: Закрытые
- Вес: 250 г
- Минимальная воспроизводимая частота, Гц: 20
- Максимальная воспроизведенная частота, Гц: 20 000
- Сопротивление, Ом: 32
- Длина кабеля, м: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид | Наушники |
| Количество микрофонов | 1 |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диапазон частот микрофона | 30 Hz -16 000 Hz |
| Диапазон частот наушников | 20 Hz - 20000 Hz |
| Длина шнура, м | 2 |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Назначение | Для компьютера; Геймерские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Чувствительность наушников | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴



